Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Салоны красоты

Студия 56

Рейтинг 5,0
374 оценки
Закрыто до завтра
+375 33 365-65-59
Показать телефон
Минск, ул. Притыцкого, 87
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Студия 56, Минск, фото
Еще 98
Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
108
Отзывы
154
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 23 марта
Функционально-кинетический массаж стоп
40 Br
Подклейка системы (в течение 2ух недель после установки)
40 Br
Вросший ноготь – обработка + консультация (первичный прием)
60 Br
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Минск, ул. Притыцкого, 87
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 33 365-65-59
Показать телефон
nailstudio56.taplink.ws
1

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Ногтевые студии и салоны красоты в Минске: маникюр и педикюр
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Салоны и студии маникюра в Минске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Кунцевщина
370 м
2
КунцевщинаКаменная ГоркаСпортивная
Барановщина
210 м
4
БарановщинаБурдейного, 35Станция метро КунцевщинаРынок ЗападныйУниверсам Западный
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Окрашивание хной
Выезд на дом
Подарочный сертификат
Велопарковка
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, детский маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, комби маникюр, подология
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Акции:акции, спецпредложения
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
374 оценки
Оцените это место

154 отзыва

По умолчанию
К
Ксения К.
Знаток города 8 уровня
28 марта
Огромная благодарность мастеру Александре Филанович! Быстро, аккуратно, учитывала все пожелания! Уже записалась на следующий месяц на маникюр и педикюр! Также хочу выразить благодарность администратору за прием и вкусный кофе! Сам салон очень эстетичный, мне было максимально комфортно здесь проводить время!
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья В.
22 июня
Отзыв о специалисте: Виктория Собиралась к Виктории недели полторы, честно скажу, настраивалась морально. У меня была довольно запущенная история с ногтями на больших пальцах, после прошлого неудачного педикюра (не подологического!) вросший край начал болеть так, что даже в широких кедах ходить было больно. Реально боялась, что сейчас начнут ковырять и много срезать и будет адская боль, плюс этот стыд, что у тебя запущенные пальцы. Но все оказалось совсем не так. Виктория сначала просто посмотрела, все спокойно объяснила. Мне понравилось, что она не запугивала и не рисовала ужасы, а сказала: «Да, есть воспаление, но это не самая плохая ситуация , сейчас все поправим». И вот это «спокойствие» мастера дорогого стоит, сразу расслабляешься. Что важно: во время работы она комментирует свои действия, но без лишней болтовни. Не было такого, что я дергалась от неожиданности. Обработка прошла вообще без слез, и это при том, что я думала, без хирургии не обойтись. Виктория очень аккуратно все убрала, и боль ушла практически сразу. Это было похоже на магию, честно. Я даже сказала ей: «И это всё?». Ожидала, что буду хромать до дома, а вышла как новенькая. Также хочу отметить стерильность. Я в Минске хожу к разным мастерам, видела всякое, здесь прям видно, что перчатки, инструменты — все как в операционной, все одноразовое или в крафт-пакетах. Это сразу +100 к доверию. По итогу: я уже забыла, что была проблема. Сейчас буду к ней чисто на гигиенический педикюр стоп, чтобы поддерживать результат. Никаких натоптышей и трещин на пятках. Виктория, спасибо тебе огромное за твои золотые руки и за то, что не осуждаешь. Девочки, если боитесь, как я раньше — не тяните, она реально решает проблемы без боли. ❤️
R
ReBeL •
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Отзыв о специалисте Виктории Легкоступ. Очень рад, что попал именно к Виктории. Обработала стопу идеально: убрала натоптыши и мозоли, которые я сам пытался срезать безрезультатно, ногти привела в порядок. Никакой боли, все инструменты стерильные, атмосфера спокойная. Виктория подсказала, как правильно ухаживать за стопами, чтобы они не превращались в наждачку и как бороться с неприятным запахом ног. Отличный мастер, приятная девушка.
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных