Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Столовые

Столовая

Рейтинг 1,1
283 оценки
Круглосуточно
+7 (911) 770-35-35
Показать телефон
Санкт-Петербург, Заневский просп., 73 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Столовая, Санкт‑Петербург, фото
Столовая Столовая, Санкт‑Петербург, фото
Еще 52
Обзор
Фото
62
Отзывы
178
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Заневский просп., 73этаж 1
Маршрут

Контакты

+7 (911) 770-35-35
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  25 мест
Столовые в Красногвардейском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Ладожская
299 м
2
ЛадожскаяНовочеркасскаяПлощадь Александра Невского-1
Станция метро Ладожская
350 м
4
Станция метро ЛадожскаяСтанция метро Ладожская / Ладожский вокзалСтанция метро Ладожская / Проспект ЭнергетиковСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)ТЦ Перрон
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Средний счёт:200–300 ₽
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Сытный дворик
Рейтинг 4,7
Рулет
Рейтинг 4,9
Столовая
Рейтинг 4,8
Наше кафе
Рейтинг 4,5
МегаЛанч
Рейтинг 4,7
Рейтинг 1,1
283 оценки
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
Нина Сова
Знаток города 7 уровня
11 мая
Цена конски дорогая, это уже ресторан бизнес класса какой-то.Прям с "звездой Мишлен", не иначе. Цена вышла в 2000р . за картошку всю в масле и не вкусную, за шашлык сухой и видимо не первой свежести (курица явно умерла своей смертью где-то в подсобке) и дабы скрыть запах, приправили отдуши приправами и карри, есть не возможно, я даже кусок не смогла съесть .Салат из огурцов и помидоров, из всего вкусного там только огурцы, помидоры не свежие, со вкусом плесени. 🤢 рис не доваренный, из всего съедобного у второго человека была только печень (которую очень сложно испортить). Единственное нормальное пирожок с луком и яйцом и вода. Не ходите сюда!
2
Бабуля
Знаток города 30 уровня
13 февраля 2025
Случайно оказалась на вокзале по делам. Время было обеденное и хотелось где то перекусить. Такую столовую встретила в здании вокзала в двух местах: здесь (верхний уровень) и немного ниже, если спускаться по пандусу к метро. В витрине-холодильнике есть соки и йогурты, так же выбор тортиков (не пробовала). На стойке раздачи - посмотрела что есть - увиденное (и запах) не внушили аппетита. Поэтому ограничелась только готовой продукцией. Народа в столовой было мало, как и на самом вокзале. Чисто. Где помыть руки - не увидела.
4
4
Alexander L.
Знаток города 6 уровня
11 мая
Ужасное место, дорого и не вкусно решили просто заехать перекусить это просто ужас... Цены как в ресторане еда отвратильная.. Картофель с куриным шашлыком, рис с печенью и салат огурцы с помидорами итог почти 2000...
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных