Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Столовые

Столовая

Рейтинг 4,4
86 оценок
Больше не работает
+7 (919) 399-95-33
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Шевченко, 9Б · этаж -1
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Столовая, Екатеринбург, фото
Столовая Столовая, Екатеринбург, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
37
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Шевченко, 9Бэтаж -1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (919) 399-95-33
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Динамо
1,02 км
2
ДинамоУральскаяПлощадь 1905 года
Улица Луначарского
297 м
4
Улица ЛуначарскогоУлица ШевченкоТЮЗПротезно-ортопедическое предприятиеАрхитектурная академия
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Славяночка
Рейтинг 4,8
Кекс
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
86 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Анна У.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Приемлемые цены, в данном квадрате улиц почти нет конкурентов, только эта столовая. Хотелось бы чтоб в комплексный обед входили иногда рыба, филе или что -то ещё помимо котлет. Приветливый персонал 👍
Ирина Джаманова
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Небольшое помещение в офисном здании, везде есть указатели поэтому столовую нашла быстро. Для любителей комплексных обедов -доступная цена. Я не из таких, поэтому взяла плов из свинины и салат помидор+огурец.Заплатила за это удовольствие 270руб. Плов (такие блюда мой муж называет "рисовая каша с мясом") свежий, вкусный, мясо без прожилок, порция грамм 300. А вот салат явно не сегодня резали, овощи вялые и безвкусные. Столы заняты почти все, зашла примерно в 13:30 в среду. Местечко найти можно - подсесть к уже обедающим. Заезду снимаю за несвежий салат
1
Сергей Суворов
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Очень понравилось комбо. Можно выбрать и суп и второе и салат какой хочешь) кроме компота 😊. Еда вкусная . Покупал суп харчо, гречку с котлетой, оливье, хлеб два кусочка и компот. То что пишут едой пахнет, а как не будет пахнуть то ***. По мне все хорошо. Единственное что не понравилось это запах в туалете присутствует посторонний. Надеюсь это исправят! А так спасибо наелся , доволен 👍
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных