Поиск
Маршруты
Карты · Мурманск · Кафе

Старый Томас

Рейтинг 4,8
1797 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (8152) 44-34-81
Показать телефон
Мурманск, ул. Академика Книповича, 25
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Старый Томас, Мурманск, фото
Еще 175
Обзор
Фото
185
Отзывы
792
Особенности

Адрес

Мурманск, ул. Академика Книповича, 25
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8152) 44-34-81
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
13 хороших кафе Мурманска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Рестораны Мурманска с морепродуктами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  36 мест
Места для обеда в Мурманске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Атмосферные заведения Мурманска: от ирландских пабов до арктических ресторанов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Рестораны и кафе Мурманска с блюдами из трески
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Рестораны и кафе Мурманска с блюдами из рыбы и морепродуктов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Мясные блюда в ресторанах и кафе Мурманска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Рестораны Мурманска с аквариумом: морепродукты на виду
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Рестораны и кафе Мурманска (окр. Октябрьский): где попробовать уху
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  40 мест
Выпечка в Мурманске: лучшие кафе и столовые
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Академика Книповича
76 м
4
Улица Академика КниповичаУлица Полярные ЗориПроезд Капитана ТаранаТеатральный бульварУлица Генерала Журбы
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Предзаказ онлайн
Бизнес-ланч
Цены:выше среднего
Средний счёт:1000–1000 ₽
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кружка
Рейтинг 4,4
Кружка
Рейтинг 4,8
Грэй Гус
Рейтинг 5,0
Белый Кролик
Рейтинг 5,0
Штолле
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,8
1797 оценок
Оцените это место

792 отзыва

По умолчанию
Лилия Немченко
Дегустатор 3 уровня
24 февраля
Зашли субботним поздним утром (после 11:00) погреться-перекусить. Место оставило приятные впечатления. Обслуживание оперативное (может, потому что посетителей не было). Оленина восхитительная, мужу очень понравилась. Запеченные мидии-киви вкусные, сочные, не пересушенные. В зале было немного прохладно, но на спинке каждого стула был плед (я воспользовалась). Вот музыка мне не зашла, может не соответствовала морозному утру или настроению) А в общем, хорошо
1
1
Oksana Lucky
Дегустатор 5 уровня
16 января
Решили заскочить к Вам в гости в будни. Вроде всё хорошо, но много мелких недочётов. Нас никто не встретил , все сами сделали. Гардеробщица отсутствовала , метродатель тоже. Обстановка соответствующая названию, интерьер подуставший, впечатление сонного царства, все настолько тихо, спокойно и мрачно что захотелось уснуть. В уборную не заходила, сказать нечего . На фоне играла разносольная музыка. Меню богатое (Европа, Азия ...) что очень удивило. Все свежее и вкусное. Цезарь оказался не цезарем , но салат отличный, рыбка хороша, кусочки щедрые. Салат с языком не плохой, но муж сказал что заправка настолько яркая что из за нее почти ничего не чувствуется. Запечённые мидии свежие вкусные, крупные, понравились. Свинина нежная, не сухая, отличный соус, картофель к нему хороший не пересушенный как в некоторых ресторанах. Мохито не плохой, есть баланс сладкого и кислого. Пиво местного разлива понравилось, не кислит, не горчит, не м@ча. Легко пьётся. Официантки сонные, не принесли дополнительно приборы. Ценник адекватный, порции нормальные. Концепция ресторана мне не понятна. Зайти можно 👍
1
1
Алексей Драйн
Дегустатор 3 уровня
19 января
Вкусно, уютно, когда не много народу. Персонал молодой, но отзывчивый. Были забронированы все столики, но на пару часов нашли свободный (с утра в выходной там было пусто), посадили прямо под динамиком, музыка из которого играла через чур громковато, но попросил и сделали потише, стало комфортно. На каждом столе кнопка вызова персонала - не надо ловить никого в проходах. Цены приемлемые, в прочем, как и везде в таких заведениях. Рядом бывает не припарковаться, но за углом есть небольшая парковка за остановкой, можно приткнуться. Рядом гостиница "Космос" (она же бывший ParkInn, она же ПЗ), все в пяти и десяти минутах от основных артерий.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных