Поиск
Маршруты
Карты · Алагир · Рестораны

Старый город

Рейтинг 4,3
183 оценки
Больше не работает
+7 (989) 744-80-08
Показать телефон
Алагир, Комсомольская ул., 26
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Старый город, Алагир, фото
Ресторан Старый город, Алагир, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
87
Особенности

Адрес

Алагир, Комсомольская ул., 26
Маршрут

Контакты

+7 (989) 744-80-08
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Комсомольская улица
266 м
3
Комсомольская улицаДетский сад СолнышкоУлица ХетагуроваУлица Кирова
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Средний счёт:250–500 ₽
Способ оплаты:наличными
Кухня:европейская, кавказская
Доставка еды:собственная курьерская служба
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Asia
Ресторан
Рейтинг 3,8
Веранда
Ресторан
Рейтинг 4,5
Правый Берег
Ресторан
Рейтинг 4,9
Туар
Ресторан
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
183 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
К
Ксения
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Добрый день! Как и было отмечено ниже, вывесок, к сожалению, нет, но кафе не трудно найти. Персонал вежливый, приятный. Имеется уборная, там чисто, есть туалетная бумага, мыло, и полотенца бумажные. Заходишь внутри и окунаешься в атмосферу 90-х. Цены: приемлемые. Хотели заказать 100гр шашлыка из говядины и 100гр стейка из семги, но нам сказали, когда мы хотели сделать заказ, что порция начинается от 300 граммов. Заказали в итоге куриный шашлык 300гр, картошку на углях 100гр, картофджын и травяной чай. Хочется отметить, что шашлык из курицы был так себе, маринад ужасный и был недостаточно прожаренный, картошка вкусная, пирог обалденный и недорого стоит, чай вкусный, ничего не сказать. Шашлык ждали 30 минут. В зале кроме нас, никого не было. Внутри чистенько, ухожено, играет музыка. В общем, можно посетить.
Юлия
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2024
Хорошее кафе. Ехали проездом, заехали пообедать. Приятная обстановка, хорошая музыка, приятные невысокие цены и главное- вкусная еда. Очень вкусные осетинские пироги-брали с мясом и картофель с сыром. Хороший травяной чай. Быстрая подача блюд, вежливое обслуживание
4
Инкогнито 4775
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Немного поблукали, но нашли. Вывески нет, но может так и надо. В Осетии мы не в первый раз и , конечно же, неотъемлемое правило есть национальную кухню. А именно пироги.Это вообще отдельный вид искусства !Заказали и здесь. С мясом и сыром. И заявляю искренне, что хуже , чем в этом кафе мы с женой пирогов не пробовали. С сыром сносный, пойдет. Но с мясом это был уровень привокзального беляша. Говорю искренне, как есть. Мне было бы стыдно кормить людей таким беляшом, с мааааленьким кусочком мяска . Заказали также форель. Тут претензий нет.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных