Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофейни

Stars Coffee

Рейтинг 4,5
778 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
+7 (495) 145-97-44 (доб. 1002)
Показать телефон
Москва, ул. Арбат, 19
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Stars Coffee, Москва, фото
Еще 84
Обзор
Меню
Фото
94
Отзывы
375
Филиалы
Особенности

Витрина

Комбо с сэндвичем
Мятный сбор с черникой и вербеной
Маття печеное яблоко с кешью
Латте малина-ежевика с мелиссой
Латте грушевый пай с миндалем
Тарт шоколадный с вишней
Суп-пюре чечевичный
Омлет с камамбером и шпинатом
Ультрашоколад
Маковый торс с лимонным крудом
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, ул. Арбат, 19
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 145-97-44 (доб. 1002)
Показать телефон
stars-coffee.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Кофейни Москвы с фраппе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Кофейни с наградой «Хорошее место 2026» на Арбате
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Арбатская
570 м
2
АрбатскаяАрбатскаяСмоленская
Дом книги
275 м
4
Дом книгиАрбатские ВоротаКинотеатр ОктябрьСивцев ВражекМетро Кропоткинская
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Цены:средние
Цена чашки капучино:300–335 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

12:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
778 оценок
Оцените это место

375 отзывов

По умолчанию
Александра
Кофеман 4 уровня
29 декабря 2025
Очень хорошее и атмосферное заведение в центре города, вкусный кофе, приветливый персонал, говорящий на нескольких языках, вкусная выпечка и удобное расположение. Мы отмечали с друзьями Новый год, самое то, чтобы спокойно пообщаться и насладиться праздником💖
1
Посмотреть ответ организации
Марина Шин
Кофеман 3 уровня
6 апреля
Одно из сетевых кафе. Зал просторный, столиков 12. Ряд столов стоит вдоль стен с диванчиками и стульчиками. Есть два больших стола в центре зала и пара тройка журнальных столиков с креслами, для неспешных бесед за чашкой кофе. Свет приглушенный цвета темные, создается эффект полумрака. Меню состоит из тортиков, пироженок сендвичей и салатов в картонных коробках. Заказываешь на кассе, потом тебе кричат когда забирать. Кофе разнообразный, но все портят картонные стаканчики. Если кофе берешь на вынос, это одно, но если я хочу посидеть в уютном кафе и понаслаждаться вкусным и красивым кофе, то должна быть такая же уютная кружка, согласитесь. Ведь на электронном меню все именно так красиво представлено. И салатик можно красиво подать на керамической тарелочке. Ведь на металлические приборы разорились же, отчего же не закупить и кружки с блюдцами. Мелочь, а приятно и уютнее как то. Сейчас же все выглядит, как в забегаловке у метро, несолидно. Понятно, что это то, что осталось от знаменитого бренда и качество кофе уже не то, но ведь можно постараться и сделать конфетку из того что есть. И привлекать клиентов индивидуальностью и простыми решениями, придающими теплые впечатления и желание вернуться. В целом, меню дороже чем в кофезабегаловках, персонал в меру вежлив. В зале есть розетки для зарядки, туалетная комната одна, справа от кассы. Находится заведение справой стороны Арбата, если идти от м.Смоленская до м. Арбатская, примерно посередине Арбата, рядом со стеной В. Цоя.
Кирилл Антонов
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Помещение очень атмосферное, есть классные удобные кресла (не развалишься, но сидеть очень комфортно). Обалденные круассаны, прям отдельная похвала, ни капли не жалею! Но вот обычный капучь приготовить они не могут… это печально. Вроде как хороших денег стоит, а вкус чуть лучше, чем в пятёрочке… Возможно сюда надо приходить за какими-то особенными кофейными изделиями, но я привык к стандарту. А когда стандарт не получается выполнить - это очевидный и достаточно большой минус!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных