Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Фитнес-клубы · СССР

СССР

Рейтинг 4,5
1873 оценки
Круглосуточно
+7 (495) 116-95-74
Показать телефон
Москва, Люблинская ул., 100, корп. 2
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Фитнес-клуб СССР, Москва, фото
Фитнес-клуб СССР, Москва, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
840
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Люблинская ул., 100, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Отдел продаж
+7 (495) 116-95-74
Показать телефон
fitness-cccp.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  27 мест
Бассейны в районе Марьино (Москва): фитнес‑клубы, сауны и детские аквацентры
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  37 мест
Места в Москве с соляной пещерой: фитнес‑клубы, бани и аквапарки
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Места для плавания в районе Марьино (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Фитнес‑клубы с тренажёрами в районе Марьино (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Места отдыха с лежаками в районе Марьино (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Бани и сауны в районе Марьино (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Места с детской комнатой в районе Марьино (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Места с купелью в районе Марьино (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Фитнес‑клубы и школы плавания с персональными тренировками в районе Марьино (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Спортивные и фитнес‑клубы в районе Марьино (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Марьино
580 м
2
МарьиноБратиславскаяБорисово
МФЦ Марьино
149 м
4
МФЦ МарьиноЛюблинская улица, 96Люблинская улицаУправа района МарьиноМетро Марьино
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Парковка
Оплата картой
Личный тренер
Wi-Fi
Кинезиотерапия
Предварительная запись
Хаммам
Велопарковка
Аренда зала:зал для пинг-понга
Абонемент (год):от 23900 ₽
Боевые искусства:рукопашный бой, кикбоксинг, бокс, MMA
Абонемент (месяц):от 1992 ₽
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
1873 оценки
Оцените это место

840 отзывов

По умолчанию
Мария Астапова
Знаток города 12 уровня
29 января
Фитнес- клуб удобно расположен рядом метро и остановки общественного транспорта , вместительная парковка. Сам клуб внушительных размеров имеется разделение по этажам кардио зоны, бассейн, тренажерный зал, всегда чисто и уютно, приветливый персонал , грамотные инструкторы, бассейн к сожалению переполнен пенсионерами , но они молодцы , людям более молодого возраста можно посещать другие зоны 😀
2
2
Светик Шевченко
Знаток города 2 уровня
1 мая
Ходим вдвоем с мужем в СССР на Волгоградском, купили себе годовые карты сразу на год. Ни разу не пожалели, отличный клуб с большим тренажерным залом и групповыми занятиями. Муж сразу оценил тренажерку, мне понравились групповые тренировки: йога, растяжка, танцы. Также ходим плавать в бассейн на выходных. После тренировок можно отдохнуть в сауне и поесть в кафе, здесь вкусно и еда полезная.
1
2
Ольга Мельникова
Знаток города 6 уровня
16 мая
Хожу уже 9 месяцев! В начале нравилось всё! Хочу отметить групповые программы Светланы Климачевой, ходила и на зумбу и на Латину, человек чётко знает своё дело на все 100%. Очень клиентоориентированна, если понимает, что пришли новенькие, то подстраивается и после тренировки нет ощущения, что больше не приду, потому что не поспеваю. А гибкость у Светланы - это вообще! К каждому подойдет, поправит, сделает акценты, где надо усилить, а где наоборот поберечь себя, потому что не готов организм на подвиги! После того как убрали программу "Гибкость" у Светланы, пропало желание ходить на групповые, потому что лично для меня это было основное! Многие недооценивают пользу и думают, что это про шпагат, хотя вообще это не так. Была и у других тренеров, но всё не то, отработали программу и побарабану, что половина сделали не правильно, а кто-то чуть живой выполз. Главный принцип-не навреди! Ощущение, что только Светлана знает, что это значит. Самый лучший тренер групповых программ, надеюсь летом программа вернётся, а лучше еще бы 2 раза в неделю для закрепления результата. А уж если пилатес со Светланой поставить, будет 100% посещения, очень мы ее любим! Также последние 2 месяца к Анастасии Верезговой хожу! Прям очень душевно и правильно! Грамотный подход, никуда не подгоняет, следит беспрерывно, чтобы правильно выполнялись упражнения! Спасибо ей огромное за все советы по питанию, по тренировкам. Ходим с мамой к ней, очень довольны! Побольше бы таких профессионалов как Светлана и Анастасия! Люди на своём месте, с полной отдачей и любовью к своей работе и к людям, с которыми они работают! Касаемо спа зоны. 1-что значит отмена полотенец...даже у Мисс Фитнесс, где цены в 3 раза меньше, полотенца выдают, а тут отмена. Это же даже дурной тон. 2-в сауне по полу, в углах и на плинтусах плесень. При всем понимании количества людей и посещения, но этого быть просто не должно. Это санитарные нормы. Хамам-запах затхлый, стены требует капитальной мойки. Купель, всё бы ничего, но желание туда опускаться-нет, потому часть людей выходя из сауны туда с разгону потные плюхаются, противно. Никто за этим конечно же не следит. Противно это всё, за не самый бюджетный абонемент. Не хватает в клубе хозяйской руки, всё отмыть, починить. Даже покрытие в ТЗ и то требует уже ремонта. Надеюсь отзыв дойдёт до руководства и наконец будут предприняты меры, а то ощущение, что старших в клубе нет, а кто следит за всем за этим вообще не разбираются что такое обслуживание спорт-клуба. Опять же массаж, у Вас цены в 2 раза дороже, чем в салоне красоты в этом же здании, а мастера по качеству ничем не лучше. Было бы на 1-1.5тыс дешевле-запись была бы на месяц вперёд. Финансово-аналитический отдел и отдел маркетинга видимо либо отсутствует, либо ...при чем всё что я написала, слышу замечания от многих посетителей, но реакции от администрации нет никакой. Печально. Минус 2 звезды за чистоту и гигиену в зоне спа и полотенца
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных