Поиск
Маршруты
Карты · Ростовская область · Столовые

СССР

Рейтинг 4,1
1033 оценки
Круглосуточно
+7 (905) 430-47-98
Показать телефон
Ростовская область, Миллеровский район, Дёгтевское сельское поселение, хутор Грай-Воронец
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая СССР, Ростовская область, фото
Еще 35
Обзор
Фото
45
Отзывы
362
Особенности

Адрес

Ростовская область, Миллеровский район, Дёгтевское сельское поселение, хутор Грай-Воронец
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (905) 430-47-98
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Грай-Воронец
136 м
Грай-Воронец
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Чай
Предварительная запись
Кофе
Скидка на еду
Питьевая вода
Средний счёт:300–700 ₽
Акции:скидки
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Как дома
Столовая
Рейтинг 4,3
Маяк
Гостиница
Рейтинг 4,7
Домашняя кухня
Кафе
Рейтинг 4,8
Терем
Кафе
Рейтинг 4,9
Кафе
Кафе
Рейтинг 4,1
Казантип
Кафе
Рейтинг 4,0
Караван
Столовая
Рейтинг 4,3
Восход
Столовая
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,1
1033 оценки
Оцените это место

362 отзыва

По умолчанию
Наталья Б.
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Если вы не мажор с рублевки, то 5 звезд. Мы с мужем объелись! Солянка с колбасой и мясом, фрикадельковый суп очень наваристый и густой, пюре с тающим во рту говяжим гуляшом. Салат селедка под шубой не зашёл, много селедки крупными кусками. Капучино зерновой очень вкусный, в сравнении с тем что можно найти по дороге в Крым. Рукомойник на улице и в зале, Туалет 20р. Обслуживание нормальное, все принесли к столу быстро, народу было мало. Цена за все 1500. Милые коты крышуют это заведение 😝
Лютый Дмитрий
Знаток города 6 уровня
10 января
Одно из лучших заведений в которое я когда либо заезжал по пути в Ростов из Москвы. Персонал огонь, еда очень вкусная и свежая, взяли на компанию первые и вторые блюда, просто кайф🔥🔥🔥 и пусть остальные пишут что хотят, я как человек перепробовавший все в крупных городах, скажу что то что готовят сдесь, это как будто бы я снова попал домой🔥🔥🔥 развития и процветания этому месту и всему персоналу❤️❤️❤️ просто кайф
2
2
Посмотреть ответ организации
Ник Никман
Знаток города 16 уровня
30 мая
Я попал в это заведение уже за минуту до закрытия ,спросил цены и попросил приготовить так как дико хотел кушать ) Хозяйка заведения пошла мне на встречу ( огромное ей спасибо за понимание и человечность)Я заказал 2 чебура был весь в сомнении правда ,думал как и везде не отравился и хорошо ....НО ! Когда мне вынесли 1 чебур ..мои глаза стали как он от его размера ...( Думаю одно тесто а мясо где-то в долека ....) Народ там начинки как в детстве на весь....я его еле съел )))) ммммм салфетки не нужны пальчики и сам оближешь))))второй огромный мне запаковали с собой ,каюсь неосилил бы ((((вкусные сочные прям с детства чебуры и такие огромные.....Огромное уважение хозяйке заведения за человечность,понимание и вкуснейшие чебуры ( второй уже ночью приговорил в гостинице мммммм вкуснятина )Всем РЕКОМЕНДУЮ и СОВЕТУЮ это просто чудо ,как в сказку попал как в детство вкус мммм сказачный ! Само заведение погружает в то время имеет свой шарм ! Да что говорить просто зайдите и попробуйте ! Каждый раз проезжая обещаю заезжать и кушать только у Вас! Спасибо что Вы ЕСТЬ!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных