Поиск
Маршруты
Карты · Кобрин · Бары

Спички

Рейтинг 4,7
102 оценки
Закрыто до 17:00
+375 29 893-15-15
Показать телефон
Кобрин, Белорусская ул., 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Спички, Кобрин, фото
Еще 36
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
46
Отзывы
40
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Десерт дня
Подробности у нашей команды
9 Br
Соус на выбор
BBQ, аджика домашняя, горчичный, дзадзыки, кетчуп, кисло-сладкий, сладкий чили, тар-тар, чесночный айоли, японский майонез, грибной, релиш.
2 Br
Меню
1 Br1 шт.
Меню
1 Br1 шт.
Меню
1 Br1 шт.
Finlandia
Страна: Финляндия Крепость: 40°
12 Br
Сябры Люкс
Страна: Беларусь Крепость: 40°
4.5 Br
Сидр
вишня с миндалем яблоко с грушей дыня маракуйя яблоко с арбузом гранат и корица манго-соленая карамель малина с мятой
8.5 Br500 мл
Пиво "Крушовице" б/а
Бутылочное безалкогольное
6.5 Br
Чай в ассортименте
Черный Зеленый Черный "Клубника со сливками"
7.5 Br
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Кобрин, Белорусская ул., 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 893-15-15
Показать телефон
spichki.by

Время работы

Закрыто до 17:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Заведения Кобрина с коктейлями
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Швейная фабрика
247 м
4
Швейная фабрикаПлощадь СвободыДворец культурыГимназияКинотеатр Радуга
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Можно с собакой
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Кофе с собой
Цена бокала пива:5–8 бел.руб.
Цены:средние
Средний счёт:15–35 бел.руб.
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
102 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Роман
Дегустатор 3 уровня
16 января 2025
Заведение такого формата для Кобрина - настоящее открытие! Что действительно делает этот бар особенным, так это невероятный официант София. Профессионализм и внимание к гостям выводят заведение на совершено другой уровень. Каждое посещение превращается в удовольствие благодаря искреннему желанию сделать ваш вечер особенным. Внимание к деталям, а также непосредственно к Вам как к гостю, ваши рюмки не останутся сухими. Интерьер бара также заслуживает внимания: уютная атмосфера, приглашённы свет и стильный дизайн создают отличное место для отдыха. Снимаю балл за музыку - но не осуждаю. И несомненно подкупает тот факт, что в заведении вы не встретите маргиналов. Если вы хотите провести отличный вечер, обязательно рекомендую к посещению.
1
1
Елена К
Дегустатор 4 уровня
10 июня
Посетили данный бар 05.06.2026, и впечатления остались неоднозначными. Буквально с порога чувствуется равнодушие персонала: при входе с нами даже не поздоровались. Что из-за столь холодного приема сразу вызвало у нас неприятное чувство, будто мы здесь лишние. Впрочем, дальнейшее обслуживание радовало нас не долго. Буквально через пару минут подошел официант, который подробно ответил на имеющиеся у нас вопросы касательно меню и быстро принял заказ. Блюда подали оперативно, а их оформление выглядело весьма аппетитно. Бургеры оказались достойными, хотя обилие соуса, на мой взгляд, все же перегружало вкус. Приятной деталью оказалась подача к блюду перчаток, что сделало процесс употребления гораздо эстетичнее и приятнее. Креветки тоже оставили отличное впечатление: свежие, хрустящие и в меру пикантные. К сожалению, на этапе заказа общение с официантом и закончилось. Больше он к нашему столику не подходил, хотя мы предупредили, что сначала изучим барную карту и позже дозакажем шоты. Поскольку мы сразу обозначили, что планируем брать именно шоты, официант мог бы заранее предупредить нас об отсутствии ключевых позиций в меню. В итоге отправляться за напитками пришлось самостоятельно к барной стойке. Однако, девушка за баром явно никуда не торопилась и принимала заказ с неохотой. Выяснилось, что половины позиций из меню просто нет в наличии, а предложить какую-то альтернативу нам даже не попытались. Сложилось стойкое ощущение, что гости для бармена – лишь досадная помеха, отвлекающая от экрана телефона, в который она увлеченно смотрела до нашего появления. При этом сами шоты оказались отличными: у них был очень яркий, насыщенный вкус и приятное послевкусие. Стоит отметить, что в самом баре было довольно шумно. Сюда беспрепятственно заходили случаные люди – многие использовали заведение просто как беседку, общаясь и ничего не заказывая. В какой-то момент кто-то пришел даже с собакой, о чем громко заявил лай на весь зал. Официант продолжал нас игнорировать, поэтому просить счет снова пришлось у барной стойки. Безусловно, это совсем не тот уровень сервиса, которого ожидаешь. Так что заслуженных чаевых официант от нас не дождался – впрочем, как и мы его внимания. Из явных плюсов: фоновая музыка играла приглушенно, что, вопреки общему шуму, все же позволяло комфортно общаться. В туалете чисто, несмотря на скромный размер и отсутствие разделения на мужской и женский. Мыло обновляется вовремя, мусор убран – такие, казалось бы, мелочи оставили приятное впечатление. В целом, несмотря на доступные цены, уютную обстановку и вкусную еду, желания возвращаться сюда нет абсолютно. Главная причина – поразительное равнодушие персонала и полное отсутствие заинтересованности в гостях. Такое отношение оставляет неприятный осадок и, к сожалению, полностью перечеркивает все плюсы заведения. Искренне надеюсь, что со временем руководство сможет наладить сервис и научит сотрудников более внимательно относиться к клиентам ☝🏻
2
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Яскевич
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Добрый день. Попали в заведение по рекомендации друзей. Стильный интерьер, вежливый персонал, коктейли принесли овербыстро. Советуем к посещению! Доступна предварительная бронь, что очень важно)
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных