Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
17
Отзывы
124
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
209 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Юлия Скиданова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Обслужили быстро и качественно. Офис имеет удобное расположение - совсем рядом с метро. Единственное, что можно было бы улучшить - продлить время работы офиса в выходные дни
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Подал заявку на кредит online, одобрили, сказали прийти оформить карту халва и сказали если буду оформлять её в офисе чтобы они не оформили заявку повторно, будет отказ….. Пришел я в офис на московском проспекте и попросил оформить карту без подачи повторной заявки иначе придет отказ!!!!! Оформляли они эту карту час и догадайтесь что????? Естественно подали заявку повторно!!!!!! !!! Просил же не делать этого!!!! Огромное «спасибо» вам!!! На кой мне теперь эта ваша халва? Можно было бы поставить -100 поставил бы!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Башуров
Знаток города 10 уровня
26 июня 2023
Время ожидания максимально короткое, так как здесь работает 3 сотрудника, обслуживают быстро качественно, компетентно. Локация офиса сделана так, чтобы удобно было трём районам посещать его, единственное что я бы поменяла, жто терминал оплаты, который постоянно не принимает половину купюр, а в общем и целом все хорошо 👌
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смирнова
Знаток города 14 уровня
27 июня 2023
Закрыла мама. кредит. Попросили справку о закрытии кредита прислать на электронную почту. Консультант Сергей сказал, что это нельзя сделать. Очень жаль, что только после звонка руководителю сотрудник принял заявление с электронной почтой, куда нужно отправить справку о погашении кредита. Вы сами формируете негативные отзывы.
2
T
Tatiana М.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2022
Хочется выразить огромную благодарность Башурову Сергею за помощь взятии кредита в безвыходной ситуации для меня. Хочется отметить четкость, работу на высоких скоростях , индивидуальный подход, компетентность, а это и есть профессионализм . Однозначно вернусь и порекомендую всем знакомым и близким!
1
Посмотреть ответ организации
Антонина В.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Прекрасное отделение! Гафурова Дарья, низкий Вам поклон, Вы супер профессионал своё работы. Автосалон навязал страховки на 500 тысяч, девушка проконсультировала, помогла отказаться, в целом обслуживание топ! Быстро, профессионально! Побольше бы таких. Всего Вам самого доброго!
1
2
Посмотреть ответ организации
елена ш.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2022
Всегда вежливые сотрудники,большие ставки по вкладам,работают без выходных,а сегодня вообще не было очереди и мой любимый сотрудник Юлия переоформила мне вклад с акцией +0,25 дополнительных процентов к стандартной ставке! Супер! Прошу руководство добавить премию сотруднику!
1
2
Посмотреть ответ организации
Nikolai II
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2024
При оформлении полиса ОСАГО сотрудник допустил ошибку в коде региона государственного регистрационного знака. В предварительном варианте договора распечатанном мне для проверки ошибок не было. Каким образом после моей проверки в окончательном напечатанном мне и оформленном договоре единица оказалась изменена на семëрку? Хороший вопрос? В поддержке по телефону мне сказали что исправят без проблем. Приехал. Уже другой сотрудник попросил меня написать соответствующее заявление в свободной форме. И ждать десять дней. Очевидно что мой полис на руках сейчас недействительный и если я попаду в ДТП то и страховку не получу и обещанный кешбек 5000 р. А ещё мне будет штраф за отсутствующий полис ОСАГО. Тем временем срок действия договора выходит. Сотрудники не представляются. В глаза не смотрят. Губы плотно сжаты. Стараются не разговаривать. Как минимум профнепригодность сотрудников этого отделения Совкомбанка на лицо. Я думаю это ещё не конец моей истории.
Евгения Колесникова
Знаток города 8 уровня
22 августа 2022
Отличное отделение, менеджер Юлия, настолько оперативно и качественно делает свою работу, что я теперь буду ходить только к ней! Вот например сегодня я забыла пин код карты, и не знала как его сменить, Юлия помогла и ещё показала несколько крутых фишек Халвы, о которых я не знала! Я В Восторге! Спасибо!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Семен М.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2021
Живу рядом с 271 отделением, которое на Московском проспекте 193. Мне удобно сюда приходить, потому что местоположение рядом с домом, что удобно, плюс – всегда вежливое обслуживание. Несколько раз здесь оформлял кредит, карточку зарплатную тоже завел тут. С сотрудниками отделения уже узнаем друг друга)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Veronika Zhilayeva
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2024
Удобное месторасположение, приветливый и профессиональный персонал. Мне этот филиал нравится. Получишь ответы на все свои вопросы . Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
стася стася
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Отличный офис, сотрудник Наталья очень милая поспособствовала решению проблемы,быстро и качественно.Спасибо огромное ей.Таких сотрудников не хватает 🙏❤️
Посмотреть ответ организации
Маргарита Паничева
Знаток города 15 уровня
7 апреля 2024
Нет кассы. Работают 2-3 специалиста. Вежливый персонал, бывает очень мало людей, а бывают большие очереди. Парковаться лучше во дворе, и то поискать придется
Посмотреть ответ организации
Роман Ворошилов
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Кладу здесь деньги на карту через банкомат. Никаких проблем. Всё отлично! Обычный красный банкомат с символикой Совкомбанка. Менеджеры приветливые. Всегда здороваются.
Посмотреть ответ организации
Арина Меньшикова
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2022
Будте крайне внимательны, менеджер Артём, обманул причём отвратительно гнусно! Брала автокредит, уверял что я никак не могу отказаться от страхования жизни, сказал что бы я не переживала и если я оплачу кредит за 2 года вместо 5 , мне вернут порядка 90 тыс руб. Кредит я погасила за 1,5 года, мне не вернули ничего! Артём с ухмылкой сказал правила изменились! Очень бы хотелось, что бы таким людям всё вернулось, и банку тоже! Сил и нервов не хватило что бы идти в суд !
9
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Оказали очень качественную и информативную консультацию, помогли установить приложение на айфоне! Очень приветливая девушка- консультант. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 4 уровня
13 октября 2022
Был в офисе на Московском 193 , нужно было получить выписку по счету важно было сделать все в кратчайшие сроки ,специалист Башуров Сергей сделал все качественно и оперативно , доволен обслуживанием , спасибо большое 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алена Козлова
Знаток города 2 уровня
23 января 2023
Сотрудник банка- Ольга Лымарь- очень грамотный и ответственный специалист. Обращаюсь к ней уде не первый раз. Помогает, рассказывает, объясняет так, что становится все поосто и понятно. Объяснила все условия по карте ХАЛВА. Ольга ответила на все интересующие меня вопросы. Спасибо огромное!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Петришин
Знаток города 2 уровня
31 августа 2022
Обслуживался в Совкомбанке впервые. Получил карту халва, закрыл все свои потребности в моменте. Менеджер Сергей очень подробно рассказал как пользоваться картой, также подали заявку на кредит, пока что жду решения. Уже все нравится.
1
1
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Был в данном офисе - приятно удивлен работой сотрудников, быстро оформили карту и проконсультировали по всем моим вопросам. Отдельного внимания заслуживает Олег - понимание с полуслова, без всяческих навязываний ненужных продуктов. Подключил мне только те продукты, в которых я действительно нуждаюсь. Вообщем спасибо, Совкомбанк, я теперь ваш постоянный клиент.
Посмотреть ответ организации
наталия поникарова
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2022
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Юлии Г. За прекрасное обсоудивание,помогла мне оформить кредит на лучших условиях под залог Авто. Устаноаить приложение и помогла в нем разобраться. Побольше бы таких сотрудников в отделении на Московской.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 10 уровня
17 июня 2022
Удобно расположено отделение, приветливые сотрудники. Пользуюсь халвой уже много лет, никаких нареканий нет, правда кэшбэк могли и бы побольше сделать, как в других банках😊
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Юрьевна
Знаток города 9 уровня
24 марта 2021
Совершенно некомпетентные сотрудники.Сегодня специально приехала в офис совбанка на Балканской 5.Надо было перевести большую сумму денег в другой банк.Еле-еле молодая сотрудница,с помощью другой разобралась как переводить.А когда всё сделала,то сказала мне,что деньги придут в течении 3 рабочих дней.Что это за работа,меня вы очень подвели.Если бы я знала,то взяла бы их наличными в кассе,тем более они у меня были заказаны.Что-то стали врать в этом банке.Наверно надо подольше деньги подержать,а на людей наплевать.Сейчас думаю совсем уйти из этого банка!!!!
10
1
Евгения Клименкова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2021
Сегодня впервые пришла в Совкомбанк и не пожалела. Прекрасный персонал, дружелюбный, всё грамотно, доступно. Вернусь ещё не раз. Спасибо сотруднику Анастасии за лояльность и прекрасное настроение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Евтушенко
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Благодарю сотрудника банка Гафурову Дарью за великолепный сервис и обслуживание! Спасибо огромное! Оформила вновь карту Халву и не подалела, больше сгореча ее закрывать не буду)
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Д.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2022
Всё понравилось,и обслуживание и отношение ко мне,все вопросы решили в полном объеме, от менеджера Юлии Г получила консультацию в полном объеме! Вернусь ещё и обязательно порекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Еkaterina
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2022
Проводили залоговую сделку , Дарья Гафурова провела все быстро , качественно . Специалист своего дела . Рекомендуем обращаться !
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила З.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2022
Карта халва работает даже в Крыму и снятие без комиссии! Спасибо менеджеру Юлии что помогла мне оформить карту и я теперь получаю кучу бонусов 👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Егоров
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2022
Очень рад доброжелательному обслуживанию, уважительным отношением и прошу поддержать работников данного офиса морально и материально. Обслуживал Сергей.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2022
Благодарю за грамотную и профессиональную консультацию и обслуживание за короткий срок Сергея Башурова. Все было быстро и понятно доступным языком.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мясникова
Знаток города 2 уровня
24 августа 2022
Отличное обслуживание - профи! Ошиблась с пополнением счета, соипулник Юлия помогла быстро решить проблему что бы не было просрочки!
1
Посмотреть ответ организации
L
Larisa Кошель
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2022
Хорошее отделение, удобное расположение! Очень отзывчивые сотрудники - всё объяснят, помогут разобраться! Огромная благодарность Гафуровой Дарье!
1
2
Посмотреть ответ организации
B
Besik Okhtov
Знаток города 2 уровня
5 октября 2022
Добрый вечер.В банке меня проконсультировала оператор Ольга.Отдельное спасибо за вежливость и хорошую консультацию.Очень приятная девушка,побольше бы таких.
1
2
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Абсолютно некомпетентный сотрудник банка Наталья настояла для активации карты пополнить и потратить 2000 рублей прямо при оформлении карты, что не является обязательным условием. При любых спорных вопросах лучше перезванивать в колл-центр банка и уточнять, чтобы не вестись на её обман
2
Посмотреть ответ организации
Милана Ю
Знаток города 10 уровня
23 октября 2021
Удобное расположение маленького офиса. Грамотные консультанты. Есть банкомат. Кассы нет
2
Посмотреть ответ организации
F
Federico F.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2023
Благодарю за хорошее отношение,проффесионализм и доброжелательность сотрудниуа Башурова Сергея. За помощь,разобрались по СБП.Спасибо. Прошу отметить,в том числе материально.
2
2
Посмотреть ответ организации
оксана а.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2022
Обслуживание очень понравилось, консультант девушка по имени Лымарь Ольга. Помогла, оформила все очень быстро и грамотно
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Демьяненко
Знаток города 2 уровня
24 августа 2022
Обратилась в банк по адресу Московский 193 к фин. консультанту Лымарь Ольга, по вопросу оплаты кредита автоплатежа, было доходчево разьяснено и показано на примере. Я осталась довольна обслуживанием. Большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Б.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2021
Спасибо сотрудникам за качественное обслуживание! Быстро, удобно и все понятно!Еще раз прийду и приведу друга)
1
Посмотреть ответ организации
Che
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Отличный уютный офис, расположен рядом с метро. Отдельное спасибо Егоровой Виктории. Грамотно проконсультировала по карте Халва, помогла решить вопрос с доступом в онлайн кабинет
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Григорьева
Знаток города 2 уровня
30 августа 2022
Обслуживал менеджер Сергей, приходила как бывший клиент банка, условия стали даже еще лучше, взяла кредит на покупку. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Винявская
Знаток города 2 уровня
29 августа 2022
Сотрудник Сергей на Московском проспекте 193 помог решить вопрос с картой халва, перевыпустил мне карту и рассказал все условия, теперь буду пользоваться активно.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Антонова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2022
Маленькое, но уютное отделение. Особая благодарность менеджеру Ольге, очень приятный человек и высококлассный специалист, она знает ответы на всё вопросы))
Элеонора Демидова
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
Большое спасибо Юлии за её отзывчивость,знание своего дела,за быстроту действий..огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Лия С.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2022
Благодарим фин.консультанта Башурова Сергея за внимательное отношение к проблеме клиента,высокопрофессиональную помощь в решении вопросов по карте Халва.
1
Посмотреть ответ организации
V
viktor Balin
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2022
Обратился в отделение сотрудник гафурова дарья помогла решить мой вопрос и рассказала как максимально заработать по вкладу Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Тимофеева
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Доброжелательные сотрудники, нет очередей, удобное местоположение.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2022
Хочу выразить благодарность Башурову Сергею. Очень доходчиво все обьяснил, помог установить приложение, очень вежливый молодой человек
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 13 уровня
8 августа 2020
Небольшое отделение, быстрое обслуживание, были закрыты в период пандемии. Решать вопросы приходилось в других отделениях других районах.
1
Посмотреть ответ организации
Serg0k204
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
Отвратительный банк, персонал и обслуживание!!! Я, наверное, даже врагу не посоветую кредитоваться в подобном месте!! Некомпетентный персонал, перекидывающий тебя на коллег, те на колл центр, которые говорят, что они ничем помочь не могут и отправляют обратно в отделение…🤦‍♂️ Данному банку вообще параллельно на клиентов, жалобы!! Их цель - впарить бесполезную карту Халва!!! Звонят очень настойчиво!!! На твою просьбу не звонить больше по поводу данной карты, соглашаются, но на следующий день все начинается с чистого листа!!! Друзья, у нас достаточно крупных, нормальных банков, не наступайте на мой грабли!!!!
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3