Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Соседи

Рейтинг 4,6
66 оценок
Больше не работает
+7 (995) 999-58-88
Показать телефон
Москва, ул. Павла Корчагина, 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Соседи, Москва, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
47
Особенности

Адрес

Москва, ул. Павла Корчагина, 11
Маршрут

Контакты

+7 (995) 999-58-88
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ВДНХ
1,42 км
2
ВДНХАлексеевскаяРостокино
Школа
138 м
4
ШколаУлица Павла Корчагина, 5Площадь Академика ЛюлькиМаленковскаяУлица Бориса Галушкина, 17
Показать парковки

Особенности

Парковка
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
Можно с собакой
Забота о курьерах
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Цены:средние
Средний счёт:300–1000 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, QR-код, СБП, оплата кредитной картой, бесконтактная оплата
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
66 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Вероника Гольнишевская
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2024
Отличное место. Выпечка вся домашняя, тесто делают сами. Оксана и её супруг Эдуард очень вежливые и гостеприимные хозяева. Шашлык на "ура", сочный, на углях, самое лучшее место в районе! Не верьте, кто пишет про антисанитарию. Всё чисто. Нет никаких спиртных напитков корме пива. Несовершеннолетние сюда не ходят без родителей, не читайте бред об этом заведении.
4
3
Иринка R
Знаток города 9 уровня
10 августа 2024
Прекрасное уютное место. Зашла по рекомендации знакомой. Сказали, что делают вкусный шашлык. И действительно вкусный. В кафе ела из индейки, плюс треску на мангале, а также шаурму с люляшкой из баранины с собой брала. Все зачетное) Мясо мягкое и сочное, рыба очень хороша. Мне понравилось!
5
3
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Пришли на невероятный аромат шашлыка. Внутри очень уютно, столики, диванчики, всё чисто. Заказывали с собой люля из баранины, шашлык из говядины, картофель. Пока ждали выпили вкусный кофе с осетинским пирогом. Всё очень вкусно, переживала, что говядина будет жесткой, но нет, очень мягкая и сочная. Люля тоже очень сочные, были завернуты в лаваш, с луком и соусом. Картошка просто мега вкусно😁 Спасибо, обязательно будем вашими частыми гостями.
11
8
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных