Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Кафе

Соло

Рейтинг 4,9
31 оценка
Закрыто до завтра
+7 (983) 121-66-67
Показать телефон
Новосибирск, Большевистская ул., 35
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Соло, Новосибирск, фото
Кафе Соло, Новосибирск, фото
Еще 67
Обзор
Фото
77
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Новосибирск, Большевистская ул., 35
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (983) 121-66-67
Показать телефон
solonsk.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  13 мест
13 мест с вкусными завтраками в Новосибирске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Речной вокзал
530 м
2
Речной вокзалОктябрьскаяПлощадь Ленина
Автостанция Речной Вокзал
400 м
4
Автостанция Речной ВокзалПо требованиюМетро Речной вокзалВосходУлица Маковского
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Средний счёт:300–1000 ₽
События:Деловая встреча, Корпоратив, Банкет, Семейный ужин, Свадьба, День Рождения, Поминки
Цена чашки капучино:200–240 ₽
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
31 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Анастасия Полюшко
Дегустатор 3 уровня
12 января
Первое, что понравилось мне - это безумно стильный интерьер! Кафе оформлено в рождественских цветах, стоит нарядная елочка, а под ней милейшая фигура Деда Мороза! Шакшука очень порадовала, чай замечательный - очень насыщенный вкус, приятная текстура. Персонал - отдельное спасибо за хорошее настроение на день🤍 Очень бы хотелось знать калорийность блюд, надеюсь, что добавите!
4
Посмотреть ответ организации
Эльмира
Дегустатор 3 уровня
26 июня
Стильный, эстетичный дизайн, чувство уюта и чистоты, приятная ненавязчивая музыка, еда тоже понравилась. Уходить не хочется))
Shubin Mike [КУДАИЗ РФ]
Дегустатор 6 уровня
24 мая
К обслуживанию вопросов не было. Опыта официанту хоть и не хватало, но было видно, что он старался и хотел помочь. Интерьер понравился. Очень комфортно было сидеть на диванчике слева от входа. Большие окна наполняли помещение светом. По блюдам: взяли шакшуку и драники с лососем + молочные коктейли. С шакшукой была какая-то беда: то ли с яйцами, то ли со специями. Невкусно, не съели. С драниками лучше, но тоже не всё ок: рыбка была достаточно свежей, без специфического рыбного запаха. Это радует. А вот драники были на четверочку: основная причина, думаю, в том, что они были относительно толстыми, но недостаточно прожаренными. С молочными коктейлями всё хорошо — вкусно, сладенько. По совокупности факторов до 4 баллов не дотягивает, ставлю только 3. Надеюсь, вы подтянете кухню…
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных