Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Быстрое питание · Sofuto

Sofuto

Рейтинг 4,7
248 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Больше не работает
+7 (953) 381-72-33
Показать телефон
Екатеринбург, просп. Космонавтов, 108Д · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Sofuto, Екатеринбург, фото
Еще 127
Обзор
Новости
1
Фото
137
Отзывы
148
Филиалы
Особенности

Адрес

Екатеринбург, просп. Космонавтов, 108Дэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (953) 381-72-33
Показать телефон
taplink.cc

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Космонавтов
1,51 км
2
Проспект КосмонавтовУралмашМашиностроителей
ТРЦ Веер Молл
136 м
4
ТРЦ Веер МоллУлица Льва ЛюльеваВеерУлица ЛомоносоваУлица Бакинских Комиссаров
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Предзаказ онлайн
WC
Специальное меню:сезонное
Кухня:японская
Тип заведения:фаст-фуд
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
248 оценок
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Владислав Миронов
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Попробовала впервые панкейки, когда гуляла с подругой, взяли клубника матча и клубничный йогурт, из напитков Шоколадное облако и банан клубника, безумно вкусное сочетание и внешний вид, думали они будут меньше, но нет, хватило чтобы хорошо наесться, очень сладкие, очень крутое сочетание сладких панкейков и топпингом сверху, с фруктами, которыми они украшены, напитки просто шикарны, сладкие вкусные, а банан клубника даже напомнил детство)
Посмотреть ответ организации
Алина Ф.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Очень вкусные напитки и панкейки. Регулярно захожу и покупаю. Сотрудники вежливые, работают быстро и эффективно. Всегда помогают с выбором. В прошлый раз девушка порекомендовала мне карамельную любовь, и я осталась в восторге. сладкий напиток, теплый, что немало важно в такую холодную погоду!
Посмотреть ответ организации
Владислава Ерегина
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
полное разочарование. чай "сливочная мята" безвкусный абсолютно, как будто смешали воду и добавили листик мяты. никакого молочного вкуса! панкейк "клубника-матча" тоже не оправдал ожиданий. к самому изделию претензий нет, но намазка из матчи ну вкус как кислая сметана, а сублимированная клубника просто невероятно горькая. весь этот "сладкий" дуэт оставляет только горечь от неоправданно потраченных денег. Судя по отзывам многие получают блюда и напитки сомнительного качества. До этого я всегда лично посещала заведение и все было в порядке, с напитками по крайней мере, но на доставке как будто решили сильно сэкономить, положив какую-то просроченную/плохо приготовленную дребедень
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных