Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Медцентры · Софиатрия

Софиатрия

Рейтинг 5,0
120 оценок
Открыто до 18:00
+7 (985) 928-77-28
Показать телефон
Москва, Шубинский пер., 6, стр. 1 · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Софиатрия, Москва, фото
Медцентр, клиника Софиатрия, Москва, фото
Еще 22
Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
56
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
2.2. 3D сканерометрия
2000 ₽
6.3. Электроакупунктура
2000 ₽
1.1. Первичный приём мануального терапевта
2500 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Шубинский пер., 6, стр. 1этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Запись на прием
+7 (985) 928-77-28
Показать телефон
софиатрия.рф

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Смоленская
510 м
2
СмоленскаяСмоленскаяКиевская
Бородинский мост
185 м
4
Бородинский мостСмоленская набережнаяПлющихаСмоленская площадьМетро Смоленская
Показать парковки

Особенности

Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Капельницы
Уколы
Массаж
Кинезиотерапия
Для детей
Специализация клиники:хирургия, мануальная терапия, ортопедия, физиотерапия и ЛФК, диагностика, неврология, нейрохирургия, коррекция веса, вертебрология
Программы реабилитации:восстановление после коронавируса, поддерживающая реабилитация, реабилитация после эндопротезирования, реабилитация после удаления межпозвоночной грыжи, восстановление после стресса, ортопедическая реабилитация
Врачи и специалисты:травматолог, реабилитолог, психотерапевт, психиатр, массажист, мануальный терапевт, невролог, ревматолог, ортопед, психолог, остеопат, подолог, физиотерапевт
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная, СБП, оплата кредитной картой
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Клиника реабилитации
Рейтинг 5,0
Жёлтый император
Рейтинг 4,9
Центр доктора Очеретиной
Рейтинг 5,0
Открытая клиника
Рейтинг 5,0
Институт восстановления
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
120 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Oldzanor
Знаток города 5 уровня
11 июня
После визита центра нахожусь в прекрасном шоке, я уже рассказала родителям и всем друзьям про моё посещение У меня с 12 лет есть мечта, чтобы комплексно помогать спортсменам, и сколько бы врачей я бы не обходила, такого подхода я ещё никогда не видела Я восхищаюсь таким подходом Я считаю, за этим стоит будущее спорта И это настолько классно, что я даже не могу описать словами Я очень люблю спорт, и клиника выполняете такую светлую миссию Вы даете шанс многим спортсменам продолжить профессиональные карьеру, а для людей, которые живут спортом, это как глоток свежего воздуха
Валентина Вендина
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Второй год приезжаю в клинику доктора Косса В.В. с проблемой артроза коленных суставов. Очень довольна лечением. Исчезли ночные боли суставов. Хожу, не хромая. Врачи прекрасные специалисты. А Виктор Викторович, чистой души человек: вежливый, внимательный, тактичный, богом награжденный уникальным талантом лечить людей. Замечательный врач. Низкий поклон ему за умелый подбор граммотных специалистов, вкладывающих свое умению, душу в деле врачевания и помощи людям Спасибо Вам огромное!!!
3
Елена Н.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Клиника замечательная! Доктор Косс В.В.-врач от Бога.У него же такой прекрасный персонал,потому что они знатоки своего дела!В клинике лечусь уже 6 лет,приезжаю на прием каждые полгода!Если бы не они,я бы уже не ходила!У меня артроз коленных суставов 2-3 степени.К эндопротезированию пока не готова. Клиника Косса- это мое спасение!О чень рада,что попала сюда.Кстати,еззжу из провинции и з Белгородской области,из г.Старый Оскол.Очень благодарна Виктор Викторовичу и всему коллективу.Они мне стали ,как родные! А те немногие негативные отзывы,по моему мнению написаны людьми,вечно всем недовольными.Это касается,наверно,не только лечения,а всех сторон их жизни.А может это пишут просто конкуренты,которые и в подметки не годятся ДокторуКоссу.Я не ошиблась в написании слова Доктор,это так и есть. Спасибо вам за все,за то ,что вы есть.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных