Поиск
Маршруты
Карты · Тиват · Кафе

Sofi

Рейтинг 5,0
21 оценка
Открыто до 00:00
+380 (63) 106-29-55
Показать телефон
Тиват, Шеталиште Ива Визина
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Sofi, Тиват, фото
Обзор
Фото
9
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Тиват, Шеталиште Ива Визина
Маршрут

Контакты

+380 (63) 106-29-55
Показать телефон
sofi-tivat.cafe

Время работы

Открыто до 00:00
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
21 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Роман Б.
Дегустатор 3 уровня
8 мая
Супер ресторан с восточнославянской и кавказской кухней. Вкуснейший борщ, очень вкусное хачапури по аджакрски на дровах, хорошие вареники с мясом. Дружелюбное обслуживание на русском языке. Уютная атмосфера
Юлия Сергеева
Знаток города 10 уровня
9 февраля
В Черногории мы остановились на два дня, а перед тем как полететь в это чудесное место изучали отзывы туристов о местах, где можно вкусно покушать в Тивате. И очень много положительных отзывов было о ресторанчике Sofiia. И конечно мы не смогли пропустить это место! При входе в ресторан нас любезно встретил бармен, к сожалению не помню его имя, но гланое, что он был русский!А чуть позже к нам присоединился и хозяин ресторана Владислав, он украинец, родом из Киева. Мы познакомились, приятно побеседовали, а зетем пошли обедать в сам ресторан. Мы заказали борщ, и нам принесли огромную доску на которой была глубокая миска борща, а рядом несколько маленьких соусников со сметаной, салом и еврейской закуской из сыра, яйца и майонеза и несколькими перышками зелёного лука. А еще был хлеб! Как из детства, из бабушкиной печки! А еще в качестве комплимента дорогим гостям нас угостили вкусным наполеоном и кофе с мороженным, и это бвло так мило и очень приятно!! Невероятно вкусные блюда и чудесный персонал! Мы получили истинное удовольствие от обеда! Друзья, если будете в Тивате, обязательно посетите ресторанчик Sofiia! Мы искренне рекомендуем это чудестное место!
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
15 июня
Вкуснейший борщ в моей жизни, честное слово!!! И подача с яичной намазкой, сметанкой, салом, лучком – сказка! Младшему очень понравился чизкейк, воздушный! Место стильное, сотрудники радушно встречают! От души спасибо! Процветания вам!❤️‍🔥
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных