Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофейни

smart day

Рейтинг 4,6
544 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
До закрытия 12 мин
+7 (968) 577-62-17
Показать телефон
Москва, Спартаковская площадь, 16/15с2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня smart day, Москва, фото
Еще 44
Обзор
Меню
Фото
54
Отзывы
349
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 4 июня
смарт завтрак
990 ₽
бенедикт с лососем
980 ₽
английский завтрак
920 ₽
минский завтрак
860 ₽
скрэмбл-тост с грибами
730 ₽
авокадо-тост
720 ₽
баланс завтрак
720 ₽
омлет со шпинатом
580 ₽
шакшука
570 ₽
овсяноблин
400 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Спартаковская площадь, 16/15с2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Москва
+7 (968) 577-62-17
Показать телефон
smartday.cafe

Время работы

До закрытия 12 мин
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  18 мест
Кафе с наградой «Хорошее место 2026» в Басманном районе
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  30 мест
Кофейни района Басманный в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  30 мест
Завтраки в районе Басманный, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Кофейни и кафе с десертами в районе Басманный, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Кофейни района Басманный: где попробовать идеальный капучино в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Кофейни и кафе с круассанами в районе Басманный, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Паста в районе Басманный, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Места для завтрака в районе Басманный, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Бауманская
480 м
2
БауманскаяКрасносельскаяКомсомольская
Басманный Двор
167 м
4
Басманный ДворМетро БауманскаяСпартаковская площадьЕлоховская площадьГоспитальный переулок
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Цены:средние
Цена чашки капучино:160–290 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
События:Деловая встреча, Семейный ужин, День Рождения, Свидание
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

20:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Эклерная Клер
Рейтинг 4,8
9 Бар Кофе
Рейтинг 4,9
Эклерная Клер
Рейтинг 4,7
Kalabasa
Рейтинг 4,8
Новжинский
Рейтинг 4,5
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
544 оценки
Оцените это место

349 отзывов

По умолчанию
Екатерина Голубева
Знаток города 6 уровня
7 марта
Вкуснейшие разнообразные и сытные завтраки, из напитков понравилось какао, брала специально несладкий, потому что с сахаром не люблю, есть возможность выбора молока для кофе и каши-безлактозное, растительное, обычное. Обслуживание на высоте, сотрудники доброжелательны и вежливы. Из десертов брали нежнейший Наполеон, который тоже был слегка сладкий, мягкий и вкусный. Туалет, столы и диваны чистые.
1
Посмотреть ответ организации
Alen S.
Знаток города 5 уровня
22 июня
Частенько захожу сюда,чистое светлое пространство,отличный кофе,есть декаф))
Анастасия С.
Кофеман 10 уровня
11 мая
Очень часто бываем в Басманном дворе, но ходим в другую кофейню, зашли в это заведение впервые. Что хочется отметить- вкусная еда. Действительно хорошо готовят +завтраки весь день. Мы брали Скрембл с добавками из конструктора и овсяноблин. А вот кофе здесь средний. Флот Уайт был хорошо, но американо сильно разбавленный, из-за чего пропал насыщенный вкус и плотность Сама кофейня довольно большая, много столов и пространства. Но, при посадке в 2-3 столика мы ждали еду почти 20 минут. Напитки тоже принесли минут через 10 только. Персонал незаинтересованный, вялотекущий и неприветливый. Создают атмосферу «и что вы вообще пришли?». Неприятно. В помещении не играла фоновая музыка из-за чего эхо от разных разговоров и опять же создает неуютную атмосферу. Про карту лояльности на кассе не спросили (узнали о ней только по флаеру), официанты не знают состав блюд, не знают зерно, не улыбаются. Ставлю 4* только из-за еды и флэт уаета, а так это конечно всё не очень.Забежать, поесть в тишине - можно, прийти сюда для дружеских долгих посиделок - скорее нет. Поправьте сервис, наймите заинтересованный персонал и все у вас будет хорошо
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных