Поиск
Маршруты
Карты · Приморский край · Кафе

Славянка

Рейтинг 4,5
355 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (42375) 9-23-93
Показать телефон
п. г. т. Кавалерово, ул. Арсеньева, 76Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Славянка, Приморский край, фото
Кафе Славянка, Приморский край, фото
Обзор
Фото
9
Отзывы
149
Особенности

Адрес

п. г. т. Кавалерово, ул. Арсеньева, 76Б
Маршрут

Контакты

+7 (42375) 9-23-93
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Автостанция
300 м
1
АвтостанцияАвтостанция Кавалерово
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Цены:средние
Средний счёт:200–500 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:домашняя
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

What’s up
Кафе
Рейтинг 4,1
Сакура
Кафе
Рейтинг 3,9
Кафе
Кафе
Рейтинг 4,1
Время есть
Кафе
Рейтинг 4,0
Сытый ёжик
Кафе
Рейтинг 4,1
Сытый Бро
Кафе
Рейтинг 2,9
Lime
Кафе
Рейтинг 3,0
Бабушка
Кафе
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,5
355 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Александра Петровская
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Чистое и уютное кафе, обслуживание очень быстрое. Вежливый и приятный персонал. Заказала бюджетный комплекс, оказался очень вкусным и сытным, даже не смогла все съесть. Была приятно удивлена, спасибо большое что есть такие заведения!
2
Oльга
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Всё готовится ооочень вкусно! Капусточка фирменная просто объедение , подаётся бесплатно. Всё вкусно готовится ,с душой . Обслуживание тоже хорошее. Долго не сидишь не ждёшь ,когда принесут . Всё замечательно. Единственное хотелось бы ,чтобы салфетки на столах которые лежат, поменять уже , а то уже истрепались . Дополняю свой отзыв спустя время . В этом году были весной обслуживание не понравилось, но еда ещё вроде была ничего. И вот в последний раз в начале июня. Что произошло? ?Поменялся повар? , обслуживание, всё в худшую сторону. Всё не вкусно, ребёнку подают позже взрослых.. Кофе ждали очень долго, в итоге оно тоже было ужасное. Даже их фирменная капуста была совсем не та. Вобщем всё стало полный ОТСТОЙ. Больше мы туда ходить не будем.
3
Александра Николайчук
Дегустатор 4 уровня
21 апреля 2025
Очень вкусная кухня! А цены радуют 😁 У нас даже шутка была «Приехать из Владивостока, чтобы вкусно и дешево поесть» 😁 Обязательно заезжаем в это кафе, когда держим дальний путь Драники, просто божественные.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных