Поиск
Маршруты
Карты · Тула · Мороженое

Славица

Рейтинг 4,6
90 оценок
Закрыто до завтра
+7 (960) 610-61-71
Показать телефон
Тула, Красноармейский просп., 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Мороженое Славица, Тула, фото
Мороженое Славица, Тула, фото
Еще 15
Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
42
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 26 мая
На палочке
3 ₽
Рожок
2 ₽
Ведёрко
2 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Тула, Красноармейский просп., 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (960) 610-61-71
Показать телефон
slavica.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица Лейтейзена
16 м
4
Улица ЛейтейзенаКрасноармейский проспектУлица ЛенинаУлица ФрунзеУлица Мосина
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Славица
Мороженое
Рейтинг 4,6
Славица
Мороженое
Рейтинг 4,2
Славица
Мороженое
Рейтинг 4,4
Славица
Мороженое
Рейтинг 4,5
Славица
Мороженое
Рейтинг 3,7
Gelateria Plombir
Мороженое
Ещё нет оценок
Мороженое
Мороженое
Рейтинг 4,3
Фабрика Грёз
Мороженое
Ещё нет оценок
33 Пингвина
Магазин продуктов
Рейтинг 3,4
Мороженое
Мороженое
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,6
90 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Иван
Знаток города 23 уровня
8 мая
Отличное мороженое, хороший продавец, большой выбор
Милена Туликова
Знаток города 2 уровня
14 июня
морожегое вкусное,но продавщица ужасная хамка.14.06.2026 18:09 пришлп туда,сначала ждала несколько минут,чтобы продавщица поговорила со своей подружкой по телефону.хоть и опаздывала,но закрыла на это глаза,но как только она закончила разговаривать в мой адрес начались плохие выскащывания как я выгляжу и что мне нужно в себе изменить.желание приходить туда=0
Наталия Богачева
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2022
Ребенок очень любит мороженое. Покупаем в основном марки чистый пломбир в Славице. Бывает как пломбир в стаканчике так и эскимо. По вкусу не плохое. Но! Внешний вид!!! Произодители куда смотрят? То в эскимо отломленный кусочек попадается, я так понимаю - довесок, то сам пломбир выпрыгиваеи из стаканчика, потому что его слишком мало для него!!! Очень неприятно, покупать больше не хочется!!!
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных