Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кинотеатры

Синема Стар

Рейтинг 4,4
2008 оценок
Открыто до 22:00
+7 (495) 988-03-33
Показать телефон
Москва, Ленинский просп., 109 · этаж 5
Сохранить
Расписание и билеты
Логотип

Добавить фото или видео

Кинотеатр Синема Стар, Москва, фото
Кинотеатр Синема Стар, Москва, фото
Еще 61
Обзор
Фото
71
Отзывы
623
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Ленинский просп., 109этаж 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

Отдел бронирования билетов
+7 (495) 988-03-33
Показать телефон
cinemastar.ru
1

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  18 мест
Кинотеатры Москвы с кинобаром
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Новаторская
1,09 км
2
НоваторскаяНоваторскаяПроспект Вернадского
Улица Обручева
113 м
4
Улица ОбручеваУлица Эльдара РязановаУлица Михаила ПевцоваУлица НоваторовШкола имени Ф.П. Гааза
Показать парковки

Особенности

Кафе
3D
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пять звезд
Рейтинг 4,7
Премьер Зал
Рейтинг 4,1
Kinoroom Moscow
Рейтинг 4,8
Пять звезд
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
2008 оценок
Оцените это место

623 отзыва

По умолчанию
фролова лида
Знаток города 30 уровня
27 декабря 2025
Ходила сюда сегодня с четырехлеткой на Три кота, она была впервые в кино. Что очень понравилось: удобные кресла, большие расстояния между рядами. Я 160 см почти, вытянула ноги и еще место осталось. Сзади никто не бьет)) Из минусов: ну пипец какой долгий журнал, 13 минут!!! Трейлер Буратино аж 2 раза показали. Поп клон не покупала. Народу было мало. Понравилось, что на детский билет скидка 50% ❤️
3
1
Каратель Шрам
Знаток города 17 уровня
23 июня
Хороший кинотеатр. Комфортные кресла, билеты то же не дорогие. И главное народу не очень много, что может не радовать. Толкучки нет большой и не шумно.
Минза Минз
Знаток города 9 уровня
16 февраля
Ходили на сеанс мультика Чарли чудо пес . Приятно что билет детский на месте 50% стоит. Зал был пустой , только мы были (2 взрослых и 2 детей ) По поводу кафе: это ужасно ! Попкорн невозможно есть .1 порцию выкинули сразу после сеанса .вторую порцию уже дома в мусорку .🤮 Ужасного качества . Брали 2 порции маленькие . Сок 200мл стоит 240 р - это сколько % накрутка ?!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных