Поиск
Маршруты
Карты · Смоленск · Кафе

Сим-Сим

Рейтинг 4,6
1030 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 00:00
+7 (919) 042-10-10
Показать телефон
Смоленск, ул. Багратиона, 25А, стр. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Сим-Сим, Смоленск, фото
Еще 159
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
169
Отзывы
467
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Грибы шампиньоны
430 ₽150 г
Картофель с курдюком
390 ₽200 г
Люля из курицы
650 ₽200 г
Молодой картофель на гриле
330 ₽200 г
Шашлык из cвинoй шеи
690 ₽200 г
Ассорти из курицы
Курица на кости, куриное филе, крылышки, люля из курицы
2300 ₽900 г
Ассорти из свинины
Свиная шейка, свиная корейка, свиные рёбра, люля из свинины
2500 ₽900 г
Соус Аджика
120 ₽50 г
Соус Чесночный
120 ₽50 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Смоленск, ул. Багратиона, 25А, стр. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (919) 042-10-10
Показать телефон
simsimcafe.ru

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  17 мест
Бизнес‑ланчи в Смоленске: кафе, рестораны и столовые
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  32 места
Заведения Смоленска с живой музыкой: рестораны, кафе и бары
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Где попробовать шашлык в Смоленске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Лучшие места в Смоленске, где подают шаурму
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Рестораны и бары Смоленска с танцами и живой музыкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Мясные заведения Смоленска: рестораны, кафе и точки быстрого питания с блюдами из мяса
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  35 мест
Мясные блюда в заведениях Ленинского района Смоленска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Где попробовать плов в Смоленске: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Шашлык в Смоленске: лучшие заведения в Ленинском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Рестораны и кафе Смоленска с шашлыками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Спортивный Клуб Армии
125 м
4
Спортивный Клуб АрмииУлица НахимоваУлица БагратионаГТСКамерный театр
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Оплата счета по QR-коду
Летняя веранда
Кофе с собой
Цены:высокие
Средний счёт:1500–2000 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Упитанный енот
Рейтинг 5,0
Тамбурин&Хайтацу
Рейтинг 4,4
Клешни и Хвосты
Рейтинг 5,0
7 Слонов
Рейтинг 4,5
Малевич
Рейтинг 4,7
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
1030 оценок
Оцените это место

467 отзывов

По умолчанию
Вера Бородина
Знаток города 4 уровня
11 марта
6 марта мы отмечали юбилей нашей мамы в этом ресторане, нам не просто понравилось, мы были в восторге! Все наши гости были довольны! Нас встретил управляющий Гулиев Руфат, познакомил нас с нашим официантом Ибрагимовым Ильгаром, все показал, рассказал. Имена запомнила на слух, простите если ошиблась в написании. Ресторан был полностью за гостями, тк отмечали 8 марта, свободных мест не было вообще. У нас был красивый стол, все блюда мы согласовали заранее и все было очень вкусно. Шашлыки, люля, это просто бомба, какие вкусные . Нам принесли вазы с водой для цветов, в двух из них мало было воды, и при такой загрузке быстро все сделали. Вообще, мы не были без внимания ни разу. Все прошло просто отлично! Мы точно теперь только к вам. Было даже интересно как при такой полной посадке справляются официанты, наблюдала, справляются и очень четко все было. Официанты работают в перчатках, это тоже приятно удивило и порадовало. Отлично пели девушка с парнем, голоса красивые. У нас праздник удался, спасибо вам огромное, вы большие молодцы!!! И у вас отличный сервис!!!🙏🥰💐
2
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Рыжиков
Знаток города 3 уровня
31 января
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ 🌟 Прекрасный ресторан восточной кухни! Недавно посетила ресторан «Сим-Сим» и осталась в полном восторге! Атмосфера там невероятно теплая и уютная, чувствуешь себя словно дома. Интерьер выдержан в лучших традициях Востока: изящные светильники и приятные мелочи создают особую атмосферу комфорта и домашнего тепла. Что касается еды, то тут вообще отдельная песня! Настоящий плов оказался нежнейшим, ароматным и рассыпчатым, идеально приготовленным с сочным мясом и специями. Шашлык получился сочным и мягким, буквально таял во рту. Лагман тоже порадовал своей насыщенностью и правильностью приготовления. Порции большие, цена вполне адекватная качеству и объему порций. Обслуживание было быстрым и внимательным. Персонал приветливый и вежливый, все пожелания учтены быстро и качественно. Спасибо большое Чингизу🤗 В общем, если хочется вкуснейшей восточной кухни в приятной атмосфере — однозначно рекомендую «Сим-Сим»!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Лапикова
Знаток города 2 уровня
9 февраля
В июле 2024 года отмечали мой день рождения. Это была середина недели, компания 10 человек, все в отпуске. Нам всем очень понравилось, уходить не торопились. Наступил юбилей мужа, встал вопрос где отмечать? Так как в этот день был вечер встречи выпускников (07.02.2026), решили рассматривать рестораны с небольшими посадочными залами. Посетили несколько таких заведений в городе, ( не буду называть, чтобы не сочли для одних рекламу, другим антирекламу), сказать, что остались недовольны,- ничего не сказать. Вернулись к СимСим, и не пожалели. Когда бронировани, кое какие места уже были забронированы. Нам предложили вполне устраивающие нас места. Немножко , когда пришли, волновались, не придется ли ждать подачи блюд, ведь зал очень большой, и все места заняты.Но все волнения оказались напрасными. Обслуживание (нас обслуживал Ниджат, если допустила ошибку, прошу прощения),на высшем уроне, блюда подавались в той последовательности, как и оговаривали. Заказывали теплые салаты, их подавали действительно теплыми, блюда на углях- что называется, «с пылу-жару». Все блюда, которые мы заказывали, очень очень вкусные, оригинально оформлены. Нам всем очень понравилось. Зал уютный, живая музыка с учетом большей части публики(встреча выпускников)- приемлемая. Цены на блюда в полне приемлемые, в день рождения действуют скидки. Мы остались довольны .Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных