Поиск
Маршруты
Карты · Республика Крым · Кафе · Сильва

Сильва

Рейтинг 4,7
352 оценки
Больше не работает
+7 (978) 843-27-09
Показать телефон
посёлок Охотничье, Бахчисарайское ш., 24
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Сильва, Республика Крым, фото
Кафе Сильва, Республика Крым, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
196
Особенности

Адрес

посёлок Охотничье, Бахчисарайское ш., 24
Маршрут

Контакты

+7 (978) 843-27-09
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Летняя веранда
Кофе с собой
Завтрак
Цены:средние
Средний счёт:400–500 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Селям
Рейтинг 4,9
Розмарин
Рейтинг 4,4
Папа Карло Траттория
Рейтинг 4,6
Тифлис
Рейтинг 4,9
Горный Ручей
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,7
352 оценки
Оцените это место

196 отзывов

По умолчанию
Xtra_G
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2023
Если хочется много поесть... Однажды на Ай-Петри мы заехали с семьёй сюда. Началось с дикого желания поесть. Семейные традиции употребления еды привели нас с лёгкой руки хозяина семейного кафе "Сильва" в это место. Кстати, "зазывал", которые тычут пальцами в своё заведение, пруд пруди, все одинаковые. В этом кафе работает семья, готовят вкусно и много - приготовьтесь к этому, потому как за те деньги, что заплатите, из-за стола будете выползать с одышкой от съеденного. Побывал в гостях у бабушки - поправился. То ли голодный был после того, как забрался по тропе на высоту, то ли воздух питательный. Продукты свежие, лепёшки горячие, но лучше ехать рано утром - и посетителей поменьше, хотя зал и веранда есть. Выпечка утренняя, дальше не пекут, чтобы всё свежее было. Помидоры и лук - ялтинские, вкусные. Есть домашнее вино: Мускат, Изабелла и какой-то вид красного сухого из домашнего, как говорят винограда. Многих это прельщает и они покупают, кто стаканчик попробовать, кто бутылку, на сей момент 1л=1000₽. Это на 10.07.23. К посещению рекомендую, но приготовьтесь есть вкусно и много. Аккуратнее, порции конские, не как в ваших этих ресторанах🤣
4
1
Аленчик Кузнецова
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Прекрасное кафе, очень приятные хозяева. Каждые день рождения в семье отмечаем там. Всегда свежие продукты, быстро все готовят, сразу. Шашлык на 10 баллов, как все остальное. Приятная, тихая обстановка. Цены, более чем демократичные. Очень всем советую, приезжайте, не пожалеете
3
1
Юлия К.
Дегустатор 6 уровня
10 июля 2023
Свиной шашлык (450р порция) самый обычный, мясо и мясо, в стоимость входит немного салата из капусты. Взяли соус томатный, это был просто кетчуп, навалили бадью 100гр и взяли за него 100р, но лучше так, потому что без соуса было бы вообще грустно. Плов тоже нам не понравился, безвкусный рис, специй нет, мяса мало. Порции огромные, хашламу можем посоветовать, единственное, что съели с удовольствием. Кусочек гаты 200р, пахлавы 150р, стакан айрана 100р Есть туалет, грязный, но зато бесплатный Больше бы к ним не зашли( Дорого и невкусно
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных