Поиск
Маршруты
Карты · Колпино · Школы

Школа № 404

Рейтинг 3,9
330 оценок
График работы не указан
+7 (812) 573-93-97
Показать телефон
Колпино, Раумская ул., 9 · лит. А
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 404, Колпино, фото
Общеобразовательная школа Школа № 404, Колпино, фото
Еще 29
Обзор
Фото
39
Отзывы
77
Особенности

Адрес

Колпино, Раумская ул., 9лит. А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 573-93-97
Показать телефон
sc404.kolp.gov.spb.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Раумская улица, 15
95 м
4
Раумская улица, 15Раумская улицаУлица Веры Слуцкой, 46Улица ВавиловаБульвар Трудящихся / Улица Веры Слуцкой
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа им. Александра Невского
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,9
330 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Алиса Селезнева
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Ну в принципе школа нормальная, но много минусов: первый минус, иногда старшеклассники просто стоят в столовке и ждут когда им дадут еду, когда я была в к класс там одна девочка начала меня толкать а наша кл.руководитель стал ее ругать, ну вообщем не суть. второй минус: даже если перемена 20 минут то ты все равно не успеешь ниче купить в столовой, там постоянно очередь из старшеклассников. третий минус: учитель у нас был злой, меня недолюбливала даже если я все решала на 4 либо на 5 она все равно ставила 2-3 ну как это вообще понимать?? четвёртый минус: ремонт как из 90-х , кабинеты ужасные, все отваливается, даже можно побег из школы сделать, короче, ждем ремонт в 26 году. ну и наконец-то плюсы, первый плюс: очень вкусная еда, в повара очень общительные и смешные ^^, второй плюс: огромный стадион где можно после школы побегать с друзьями, либо просто там беситься. третий плюс: учитель по английскому дилара наврузовна очень добрая и милая, может чуть чуть повысить оценку и очень хорошо объясняет, с ее помощью я научилась нормально читать английские слова и отлично подготовилась впр. четвёртый плюс: так то школа сама по себе отличная, есть вайб старой школы. ну а так, отдавайте детей в эту школу
1
2
𝔚𝔦𝔫𝔡𝔦𝔯
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Ну,такое себе,не скажу что школа плохая,там есть свой вайб,столовка в принципе не плохая,но из за того,что все перемены по времени довольно короткие,а народу у буфета всегда было много,то частенько я тупо не успевала ничего себе там купить поесть,насчет пед.состава,есть неплохие учителя ,терпеливые,с которыми можно договориться,а есть хамы,которые мало того что материал давать не умеют,так еще и занижают оценки и срываются на учениках.Но моментами учиться в этой школе мне было весело,выпустилась я из неё уже как 3 года назад.Школа не ужасная,но все таки советую если есть выбор,то сделать его в пользу другой школы,например 467,все мои друзья,которые выпустились из неё,или же до сих пор учатся,говорят,что школа классная
5
1
Арина Хворова
Знаток города 3 уровня
27 февраля
приехала туда играть в волейбол от школы очень холодно в зале у меня треслась челюсть и ноги советовала бы купит обогреватель
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных