Поиск
Маршруты

Шелл-Сервис

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
142
Особенности
Рейтинг 4,3
409 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Сергей Белый
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Хороший сервис и персонал. Привозил УАЗ Патриот с проблемой просадки мощности и троением двигателя - быстро определили неисправность катализатора и сразу же принялись устранять. Всё получилось хорошо и не очень дорого! Благодарен опытным мастерам этого сервиса, действительно опытные ребята!
1
Елена П.
Знаток города 15 уровня
24 августа 2025
Отличный сервис, грамотные специалисты. Везде на территорию по пропуску. Приехала заварить глушитель(лопнул собака ), все хорошо посмотрели и описали что к чему и сколько обойдётся. Без длинных очередей, выискивания особенного сварщика (который может что-то большее чем просто дырочку мелкую заделать) , и очереди на работы неделями как во многих сервисах.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Серган
Знаток города 6 уровня
13 июня
Очень удобно мыть здесь, так как есть запись на мойку. Очень хорошо помыли авто. Заказывала комплекс, все сделали качественно, быстро, вежливо. Мойщик Сергей. Благодарю!
Сергей
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2024
Ремонт джипа, очень оперативно и по вменяемой цене. Мастера, менеджеры толковые, вежливые, компетентные. Сразу после сервиса тут же заменили масло в двигателе. Ну, ребят, сервис работает как автомат Калашникова. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Котова
Знаток города 4 уровня
16 июня
Очень довольна автомойкой комплекса. Всегда четко, без задержек, моют качественно и быстро. Ценник приемлемый. Расположение удобное. Поэтому езжу только сюда. Менеджер всегда находит нужные мне окошки. За что отднльная благодарность👌
Татьяна Быкова
Знаток города 10 уровня
2 октября 2025
Отлично комплексно помыли машину и покрыли воском. Услугу предоставляют по записи через оператора. Цена по сравнению с другими порадовала. Рекомендую всем.
2
1
Тимофей Воронцов
Знаток города 22 уровня
11 ноября 2024
Приехал поменять масло. Накануне был и заказал фильтры через их службу заказа. При замене вдруг цена на заказанные фильтры стала на 25% больше. Спросил почему так? Ответ от девушки за столиком: "А что Вам писали при заказе цену на бумажке?". Говорю, что писали вон в той тетрадке. Ответ, что не может быть такая цена на эти фильтры. Ну, говорю, что не я цены диктовал, а мне была озвучена именно такая. Тут же вдруг цена стала ниже. Молча взяли деньги и попрощались. Ни спасибо, ни извините. Ощущение, что я перед ними в неоплатном долгу. А сама работа сервиса отличная. Всё чётко, по записи, быстро, профессионально. Рекомендую к посещению, но при заказе запчастей повнимательнее
Жека Шайтанов
Знаток города 9 уровня
29 января
Меня все устроило. Персонал приветливый. Я не местный, автомобиль мой починили ( Шкода) . Хотя думал на самолете домой полечу. Спасибо вам, за помощь!
Anna Kabyy
Знаток города 8 уровня
8 мая
Отличный персонал, очень добрые и веселые сотрудники. Помогли разобраться с поломкой, быстро устранили! спасибо большое ☺️
Александр
Знаток города 16 уровня
30 мая 2025
Менял тех жидкости в двигателе и вариатора. Консультировали и обслужили отлично. Стал постоянным клиетном
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Акимкина
Знаток города 4 уровня
18 июня
Отличный сервис! Обслуживаем свои авто именно у них, всё отлично! Спасибо!
Александр Тураев
Знаток города 2 уровня
19 октября 2023
Отличные специалисты. Последнюю проблему решили быстро и грамотно. Молодцы. Очень хорошее впечатление. После ремонта рулевой рейки, что стало стучать. Устранили в течении 5 минут. Просто был не укреплён шланг выхлопа от вибасто. Закрепили ивсе стало отлично.
2
1
A K
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Отличный сервис. Комплексный ремонт в одном месте. Пользуюсь услугами данного автосервиса более 10 лет! Профессионализм работников на высоте. Цена соответствует качеству.
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман Г
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Хамоватое отношение к клиенту. То что можно сделать за 20 минут делают часа за три. Потом ещё и переделывают, правда минут за пять. Запчасти ваши говорят китайские а ваши бть какие. Место где меняют масла как в колхозе, мало того что темно как в пещере, машины одна за одной ставят так ещё и грязь. Что бть ведра для коробочек не нашлось. В магазине ландух сидит фильтр воздушный не даст пока по номеру не сверит, он наизусть должен знать. Заезд не удобный, на парковке машинам тесно, что перед сервисом что во дворе. Ремонтируют но как говорится ремонт с душком. Больше не приеду.
2
7
Константин Луньков
Знаток города 9 уровня
22 мая 2024
Три звезды 1. Хамоватое отношение и разговоры у администратора девушки У меня сложилось впечатление что я что то должен в этом сервисе 2. Мойщик помыл машину сверху норм если учитывать что машина белая 3 . Внутри убрался с недостатками хоть и не большими но они были . Отреагировал нормально быстро исправил Так вообще не плохой сервис только надо обучить персонал быть по сдержанней а то раздраженые все Осадок не приятный остался
4
1
Иван Шестов
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2025
Ценник не всегда точный, может поменятся в последнюю минуту, но это не критично. Позвонил, записался и в тот же день все сделали.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Знаток города 3 уровня
19 марта 2022
Добрый день! Хочу поблагодарить команду компаний Шелл уже не первый раз заезжают на ремонт своего автомобиля, делают хорошо и качественно, у меня машины механика, европейка Шкода. Европейские машины ремонтируют, меняла ремень ГРМ, а также коробку, запчасти заказывала через их компанию пришло всё быстро и ремонт произведён в срок. Спасибо.
1
1
Garankovanata
Знаток города 5 уровня
16 июня
Отвратительно хамский автосервис. Поставили грузовик на ремонт, каждый день кормили обещаниями посмотреть машину. В итоге после очередного звонка с просьбой дать ответ по машине в грубой форме с криком и нецензурной лексикой сказали забрать машину. Такое отношение к клиентам считаю не приемлемым и не достойным солидной организации
Гоголева Наталья
Знаток города 2 уровня
1 марта 2023
Хотелось бы сказать огромное спасибо парням со станции замены масла. Много лет всей семьёй обращаемся за помощью к ним. Большие профессионалы, всегда подскажут и помогут. Никогда не навязывают лишние услуги. Всегда соорентируют по времени и стоимости, никогда машина не подводила. При замене масла и жидкостей есть возможность купить все на месте, это очень удобно, экономит время и нервные клетки))) Очень хороший автосервис, рекомендую! Дальнейшего процветания Вам
3
Владимир Прокопенко
Знаток города 18 уровня
24 апреля 2025
Поменяли топливный фильтр. Запчасти есть в наличии, руки прямые.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Рахматов
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2024
Очень классный автосервис мне нравится всегда заезжаю в машине чиню быстро обслуживает постоянно без очереди Всем советую там чинить машину заезжать
виктор жильцов
Знаток города 8 уровня
25 мая 2024
Не раз обращался,отличный сервис,все быстро и оперативно,что удобно,сразу имеется магазин автозапчастей,расходники всегда есть в наличии,советую данный сервис👍
1
4
Максим Липшин
Знаток города 5 уровня
24 мая 2020
Понравилось что ремонт комплексный и железо, электронику и кузовные работы в одном месте, тут же и запчасти можно подобрать и заказать. Мне как постоянному клиенту скидки делают. Мелкие работы не связанные с основной, например приехал ремонтировать зеркало заднего вида, а мне облезший рейлинг покрасили, делают бесплатно.
2
3
Мовчан Елена
Знаток города 8 уровня
10 мая 2023
Наверное, один из немногих автосервисов в городе, где сервис на хорошем уровне. Быстро, качественно решаются абсолютно все проблемы по ремонту и обслуживанию автомобиля. Мастера - все профессионалы своего дела, это проверено!
Мария Пугачева
Знаток города 9 уровня
4 мая 2024
Отличный сервис, лишнего не навязывают. Всё расскажут. Быстрый и качественный ремонт. Рекомендую. Теперь только к ним.
1
И
Инкогнито 5849
Знаток города 7 уровня
3 марта 2023
По всем вопросам ремонта и техобслуживания автомобиля обращаюсь теперь только сюда. Мастера все профи своего дела. Ещё порадовало наличие подарочных сертификатов, можно не думать о подарках автомобилистам!
Bogdan Melnik
Знаток города 10 уровня
29 января 2020
Впечатление о сервисе самые хорошие,грамотные сотрудники, высококлассные механики..Менял здесь два года назад ремень ГРМ,записался в удобное время, поменяли быстро (за 4 часа вместо 9) и качественно, причём цены здесь вполне демократичные.
1
1
djuswibxdf
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2022
Вы знаете был во многих сервисах и обратно возвращаться нет никакого желания, а вот сюда будет оказия очередная с бибикой заеду ещё раз собирал кондёр, как говорится из того что было, там же дозаказал недостающее сразу предупредили что могут не победить из-долгого отсутствия оного да и с незаглушенными трубками примерный ценник назвали сразу и победили молодцы!!!
Константин Островерхов
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
Хороший сервис .Обслуживание на 5+.Грамотные специалисты .Приемлемые цены.Работает если не изменят память с 90 годов .Однозначно рекомендую!
2
1
Дмитрий Быстров
Знаток города 7 уровня
30 мая 2021
Отличный сервис. Всегда быстрое обслуживание. Только в этом сервисе электрики нашли проблему во всех остальных только тянули деньги и меняли не то что нужно.
2
1
Андрей Коломийченко
Знаток города 2 уровня
19 июня
Администратор Татьяна отзывчивая,индивидуальный подход. Администратор Виктор отзывчивый и индивидуальный подход.
И
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2018
Обратилась в автосервис по рекомендации друга. Первое впечатление было хорошее. Оценили принесли заказ наряд из нескольких позиций в целом стоимость по позициям меня устроила, но мне и в голову не могло прийти что приёмщик Роман может в общую сумму добавить ещё лишние деньги (2400). Обьяснил что это не большие деньги на непредвиденные расходы хотя при сдачи авто об этом не предупреждал. В стречи с директором мне отказали якобы его нет на месте. Также мне пришлось выслушать, что задержали поставку запчастей, не правильно им цвет краски подобрали, что плохая погода и им приходится тратить топливо на работу сушильной камеры. Акт выполненных работ также печатали три раза с разными суммами обьясняя что ну ошиблись. После ремонта осталась с большим осадком на душе.
5
1
Александра Сокурова
Знаток города 14 уровня
21 января 2023
Очень хорошие мастера! Масло меняем на всех трёх машинах только там у мастера Павла, всегда всё посмотрит. По ходовке тоже только к ним)
1
Павел Весельчаков
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Молодцы ребята, быстро ,качественно , приемлимые цены.
2
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тимур Егоров
Знаток города 8 уровня
25 августа 2021
Отличный сервис, если проблема есть с кондиционером, найдите Алексея, все проверит, починит, и заправит, отличный специалист, советую!
1
2
kukutsa78
Знаток города 11 уровня
16 июля 2023
Меняю масло здесь лет 20. Также обращаюсь в автосервис. Качество устраивает. Негатива не было. Автосервис не самый дешёвый.
1
1
Алексвндр Коновалов
Знаток города 4 уровня
6 августа 2020
Машина длительно стояла на ремонте,параллельно основной неисправности дополнительные неисправности не устранялись, приступили к устранению только при сдаче из ремонта чем увеличили время нахождения машины в ремонте.
2
2
Александр Канаев
Знаток города 7 уровня
7 мая 2022
Обслуживание на самом низком уровне. Долго, нервозно, безответственно. В положительную сторону можно отметить ребят на замене масла. В остальном один сплошной, большой минус. Некомпетентность видимо девиз этого заведения.
3
1
Кира
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Мастер в боксе развал-схождения не умеет адекватно разговаривать, не компетентен в отношении выполняемой работы.
2
Евсеев Павел
Знаток города 15 уровня
10 августа 2021
Заехал сделать развал-схожление. Просидел под крыей ангара в жару и получил ответ что надо точить болт) Цена вопроса увеличилась до 2500( Подумал что откажусь то оставит как есть ( не в первый раз делаю развал и тему знаю). В результате пошел он покурил с полчасика пришёл и докрутил. Никакие болты не точил))). В сервисе только масло менять можно. По развалу сделал у своих старых проверенных друзей. Как-то так, все хотят денег(
5
1
Баир
Знаток города 19 уровня
9 декабря 2022
Менял масло на Ауди Q3, проездом был, из 7 сервисов они одни взялись за работу, несмотря на то что все расходные материалы были у меня с собой. Так что это уровень специалистов, рекомендую.
Дмитрий Моргачёв
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Профессионвльная команда. Всегда отличная работа. Цены умеренные. Есть автомагазин.
2
1
Посмотреть ответ организации
Компания А.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2019
принесли рейку от пассо, хотели впарить ремонт за 15000руб. Когда я сказал, зачем мне новая, возьмите контрактную, она 2000р стоит, они сказали, так это она и есть)) выдернул свои ключи и убежал от таких
5
Алена Скай
Знаток города 10 уровня
26 мая 2023
Отличный сервис, всё по уму, лишнего не наговорят, чётко по проблеме. Механики хорошие. Минус - нет оплаты по карте
1
Данил К.
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2024
Хорошая мастерская, пока те услуги, которые мне оказывали, были сделаны на высоком уровне
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 13 уровня
13 января 2023
Хороший автосервис, быстро не дорого и почти все масла и фильтра для замены есть в наличии
3
Strannik
Знаток города 14 уровня
26 июля 2024
Самый лучший автосервис в Хабаровске! Специалисты знают своё дело.
Vladimir Babin
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Отличный сервис. Цена приемлема. Ребята молодцы. Помогли. Привет из Ростова - на - Дону.
3
Василий У.
Знаток города 9 уровня
20 июля 2022
Хороший автосервис. Работу выполнили качественно и довольно оперативно. Большой плюс в том, что есть услуга поиска запчастей. Есть магазин с расходниками и тех. жидкостями. Стоимость работ немного выше среднего.
Сергей Орлов
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
06.06.2023 звонил в этот сервис с целью узнать стоимость работы по замене комплекта цепи ГРМ на авто ниссан АД кузов VY12, сказали около 10 т.р. 13.06.2023 при повторном уточнении стоимости и состава работы у горе мастера приемщика он озвучил стоимость 18 т.р., причем умышленно скрыв состав работы по снятию поддона двигателя с заменой моторного масла, масленного фильтра (чтобы самому не вести свое масло и фильтр). Не рекомендую
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3