Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Быстрое питание

Шаверма-бар Лаваш

Рейтинг 4,7
138 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
8 (800) 755-55-56
Показать телефон
Омск, микрорайон Городок Нефтяников, ул. Энтузиастов, 2/1 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шаверма-бар Лаваш, Омск, фото
Быстрое питание Шаверма-бар Лаваш, Омск, фото
Еще 26
Обзор
Меню
Фото
36
Отзывы
78
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 22 июня
Наггетсы 6шт
160 ₽
Картофель фри
110 ₽
Сырно-чесночный
50 ₽
Сырный
45 ₽
Барбекю
40 ₽
Сметанно-Чесночный
35 ₽
Кетчуп
30 ₽
Майонез
30 ₽
Сырно-чесночная шаурма
Курица, лаваш, капуста, морковь, огурец свежий, томат, соус сырно-чесночный, кетчуп, соус майонезный.
220 ₽
Классическая шаурма
Курица, лаваш, капуста, морковь, огурец свежий, томат, кетчуп, соус майонезный.
210 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Омск, микрорайон Городок Нефтяников, ул. Энтузиастов, 2/1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 755-55-56
Показать телефон
mylavash.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Заведения быстрого питания с наградой «Хорошее место 2026» в Омске
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  7 мест
Заведения с лавашом в Советском округе Омска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  31 место
Шаурма в лаваше: лучшие заведения Омска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  29 мест
Мясные блюда в заведениях быстрого питания и ресторанах Советского округа Омска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Шаурма в Советском округе Омска: лучшие точки быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения с шаурмой в Омске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Поликлиника
91 м
4
ПоликлиникаУлица ЭнтузиастовШкола № 7СадыОМЦ Химик
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Чай
Кофе
Средний счёт:200–300 ₽
Цены:средние
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, QR-код, СБП, оплата кредитной картой, бесконтактная оплата, онлайн, электронными деньгами
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
138 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Татьяна Лунева
Знаток города 3 уровня
15 марта
Очень были рады открытию этой шавермы, т.к поесть, посетив гипермаркет, было больше негде . И уютно, и вкусно, и быстро. Вообщем всё устраивало, Но не сейчас.!Сейчас как лотерея. Качество разное, но это касается, конечно , любого фаст-фуда.Но всё таки,чаще, нам всё нравится. Кроме одного НО!!! Стало невозможно сесть и поесть, мест нет из-за сидящих везде подростков. Они редко что покупают, просто сидят на диванах. Одни компании сменяют другие и так постоянно. Даже если нам удается найти место, то сидеть с этими компаниями мало сказать, неприятно. На замечания, реагируют не адекватно. Поэтому, чаще, если видим ,что там опять полно "деток", уходим. Уважаемые владельцы, так много не заработать. Можно же предложить этой молодежи приобрести продукцию или покинуть бар!? Прикладываю фото от 14 марта. Молодежь ничего не заказывала, просто сидели. Вдобавок стащив к себе стулья от мягких зон. Люди заходили и выходили, а кто то покупал с собой, ведь сесть всё равно некуда. Как детская комната для игр и общения, но не шаверма-бар! Шаверма-бар -это про поел в приятной обстановке и ушёл, Столкнувшись в очередной раз с этим, решила оставить отзыв в надежде, что как то решите этот вопрос. Тем более сейчас весна, пусть идут гулять на улицу и там общаются!
1
Посмотреть ответ организации
Frank
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Ну могу сказать что шаурма очень вкусная, мы с друзьями заходим всегда когда гуляем, интерьер там ну очень впечатляющий, не смотря на то что заказали 4 шаурмы ждали мы минут 5.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна 🌷
Знаток города 9 уровня
17 июня 2025
Живу рядом с Океем, где находится данное заведение, когда заказываем доставку на дом, привозят шаурму…очень вкусную, когда заказываешь там, ужасное приготовление, мясо в виде паштета, мало соуса, практически одна капуста, причём заказывала сырно -чесночную, Омичку, норвежскую, не советую покупать …очень разочарована
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных