Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Быстрое питание

Шаверма

Рейтинг 4,1
86 оценок
Круглосуточно
Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 72А · отдельно стоящий павильон
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шаверма, Санкт‑Петербург, фото
Быстрое питание Шаверма, Санкт‑Петербург, фото
Еще 24
Обзор
Фото
34
Отзывы
68
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 72Аотдельно стоящий павильон
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  13 мест
13 ресторанов быстрого питания Санкт-Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Гражданский проспект
2,33 км
2
Гражданский проспектПроспект ПросвещенияОзерки
Поликлиника № 96
81 м
4
Поликлиника № 96Улица Демьяна БедногоПроспект Просвещения / Улица Демьяна БедногоПроспект Просвещения / Проспект КультурыПроспект Просвещения
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
86 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Самир Сардер
Знаток города 3 уровня
14 мая
Лучшая шаверма на районе, по соотношению качества и цены просто бомба, учитывая что работает 24/7 не раз помогало уталить голод вкусно и сытно. Дружелюбный персонал, пусть и часто меняется, но людей туда берут хороших. Атмосфера как в двухтысячных, попросишь побольше, потому что голодный, положат, попросишь побыстрее- сделают Там мой кент которого из дома выгнали проспал часов 5, ему ничего не предьявили и сказали приходить снова. Ходим все если рядом только туда
Алексей Егоров
Знаток города 16 уровня
2 февраля
Хорошее место, вкусная еда, особенно шаверма в сырном лаваше. Есть нарекания только в том, что прохладно и мало уюта, а так еда отменная👍Рекомендую!
1
1
Владимир Ходаков
Знаток города 17 уровня
1 апреля
Часто тут ел шаверму, но теперь уже не буду: - очень мало кладут мяса. - не спрашивая льют дешёвый кетчуп и соус очень много. - врут что кофе зерновой, а на самом деле низкого качества слабый растворимый за 90р. И называется Капучино. - На всё бистро в голос общаются по видео связи с родственниками из Узбекистана. При этом не слышно по телефону разговор и поговорить с другом не возможно в этом говоре. Нет ни единого смысла именно тут питаться. - Пишу отзыв как поел и что будет с животом , не известно. Но антисанитарные условия и отношение- на глазах. Надеюсь выживу. Больше ни ногой сюда. Рядом полно мест лучше. Жаль что так всё испортилось...(
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных