Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Шале

Рейтинг 4,3
602 оценки
Открыто до 21:00
+7 (921) 945-80-05
Показать телефон
Санкт-Петербург, Приморский парк Победы
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Шале, Санкт‑Петербург, фото
Ресторан Шале, Санкт‑Петербург, фото
Еще 183
Обзор
Меню
Фото
193
Отзывы
485
Особенности

Меню

Обновлено 26 мая
Колесо обозрения
450 ₽
Детский картинг
450 ₽
Космическое путешествие
450 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Приморский парк Победы
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 945-80-05
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  38 мест
Заведения исторического центра Санкт‑Петербурга с мохито
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Заведения быстрого питания с наггетсами в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Крестовский остров
410 м
2
Крестовский островСтарая ДеревняЧкаловская
ЦПКиО
208 м
3
ЦПКиОСтанция метро Крестовский островПетровская площадьЛиповая аллея / ЦПКиО
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Чай
Кофе
Детский санузел
Средний счёт:1500–3000 ₽
Цены:высокие
Типы безналичных чаевых:SberTips
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Марсельеза
Рейтинг 4,6
Парклейн
Рейтинг 4,6
Bali
Рейтинг 4,4
Забыли сахар One Trinity
Рейтинг 5,0
Ривер
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
602 оценки
Оцените это место

485 отзывов

По умолчанию
Veronika Sdvizhkova
Дегустатор 6 уровня
14 июня
Возможно, нам повезло, но прекрасно было все! Официант Соня при мне обработала и убрала стол, за которым только что сидели люди, а я «над душой стояла», захотелось именно там сесть. Быстро приняла заказ, сказала ожидание 20 минут, принесла первые блюда через 10, и все вкусно! Я брала шашлык куриный с овощами гриль, ребенку наггетсы и кукурузу, он тот еще едок, часто оставляет еду, тут съел все наггетсы, и почти всю кукурузу, больше сказал не влезло. Мне все очень понравилось, переживали из-за рейтинга и отзывов, рады, чтобы переживания не оправдались. Место приятное
1
Ксения Байбородина
Знаток города 2 уровня
24 июня
Были там в среду,всё замечательно!Атмосферная и уютная обстановка!Персонал добрый.
tshh
Знаток города 4 уровня
20 мая
Здравствуйте, ну впечатление после ресторана осталось ужасное, заказали домашний лимонад и пиццу, принесли пол графина льда и 300 мл лимонада и это за 700 рублей! позвали администратора, которая налила туда воды и принесла назад, в графине не осталось ни вкуса ни цвета, одна вода, пить стало невозможно, отношение к посетителям говорит само за себя, второй раз туда уже не пойдем, воду можно и дома попить, спасибо за испорченное настроение и выброшенные деньги
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных