Поиск
Маршруты
Карты · Заинск · Кафе

Шафран

Рейтинг 3,8
191 оценка
Открыто до 23:00
+7 (951) 064-20-51
Показать телефон
Заинск, просп. Победы, 31
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Шафран, Заинск, фото
Кафе Шафран, Заинск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
44
Особенности

Адрес

Заинск, просп. Победы, 31
Маршрут

Контакты

+7 (951) 064-20-51
Показать телефон
shafran-zainsk.vsite.biz
1

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Церковь
550 м
3
ЦерковьАвтовокзал ЗаинскЗаинская ГРЭС (124 км)Улица Никифорова
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

My family cafe
Кафе
Рейтинг 4,4
Амбар
Кафе
Рейтинг 3,7
Флоренция
Кафе
Рейтинг 3,9
Lounge Bar Loft
Кафе
Рейтинг 4,0
Арго
Кафе
Рейтинг 2,6
Синьор Помидор
Кафе
Рейтинг 4,2
Смак
Кафе
Рейтинг 4,3
Sushi Love
Кафе
Рейтинг 3,5
King Food
Кафе
Рейтинг 1,9
Круиз
Кафе
Ещё нет оценок
Рейтинг 3,8
191 оценка
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Ахмед
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Был в Заинске проездом Решил пообедать в данном заведении Заказал салат из копченной курицы и "второе" (Плов по узбекски) Копчёная курица в салате оказалась испорченной, плов приготовили не из риса,а из булгура,мясо в плове оказалось жёсткое. В самом заведении не очень чисто,но есть места и грязнее Оцениваю на 2, так как хотя бы не хамили Отзыв оставлен честно!
2
1
Narek O.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
приезжали в гости к родственникам в город, были в кафе семьей, очень понравилось, персонал приветливый, еда вкусная, как дома. В целом - только хорошие впечатления
1
2
Олеся
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Отмечали в кафе свадьбу, заказали блюдо "Кавардак" - год назад брали это блюдо было вкусное, чего не могу сказать про то что мы ели в этот раз, положили просто варёное мясо👎👎👎. С организацией у них тоже кошмар, мы предварительно заказали на 17.00, за неделю до мероприятия заехали и перенесли время на 16.00, я еще у официантки спросила," вы записали?", на что она ответила "да". Приехав в назначенное время(16.00) с гостями, узнали, что нас ждут к 17.00 и ничего не готово🙈🤦‍♀️. Официантка еще спорила с нами о времени, короче кошмар. Сказать, что нам не понравилось, не сказать ничего! Поменяйте повара и научите персонал такому качеству, как "клиенториентированность"!!!
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных