Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Эпиляция, депиляция

Сфинкс

Рейтинг 5,0
194 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
+7 (812) 720-34-02
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, 8
Сохранить
Записаться онлайн
Логотип

Добавить фото или видео

Эпиляция, депиляция Сфинкс, Санкт‑Петербург, фото
Еще 261
Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
271
Отзывы
146
Филиалы
Особенности

Витрина

Руки полностью
890 ₽
Руки до локтей
690 ₽
Ноги полностью
1 390 ₽
Глубокое бикини
1 590 ₽
Подмышки
590 ₽
Ноги выше колен
890 ₽
Ноги до колен
890 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

Многоканальный
+7 (812) 720-34-02
Показать телефон
sfinks.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  27 мест
Салоны и студии депиляции в Приморском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  36 мест
Студии и клиники эпиляции в Приморском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Салоны красоты в Санкт-Петербурге: депиляция воском
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Студии шугаринга в Приморском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Комендантский проспект
610 м
2
Комендантский проспектСтарая ДеревняПионерская
Стародеревенская улица / Улица Ильюшина
287 м
4
Стародеревенская улица / Улица ИльюшинаПроспект АвиаконструкторовКамышовая улицаСтанция метро Комендантский проспектУлица Ильюшина
Показать парковки

Особенности

Парковка
Предварительная запись
Эпиляция/депиляция:шугаринг, восковая депиляция, депиляция лица, мужская
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
194 оценки
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Анна Северюхина
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Очень нравится салон депиляции на Ильюшина, 8. Запись в любое удобное время. Мастер Екатерина всегда приветлива, приятна в общении, знает свое дело. Быстро, чисто, почти безболезненно (это индивидуально). С большим удовольствием рекомендую. В нашем районе данное место - находка для женщин любого возраста.
2
Посмотреть ответ организации
Дана Шукурова
Знаток города 5 уровня
7 июня
Впервые была в этом салоне. По записи ничего отрицательного не скажу, единственное не удобно, что все только по телефону, никаких сообщений, ничего. Оплата только наличными, но об этом предупредили к счастью. А вот сама процедура... А точнее ее итоге, не очень порадовали. Была на восковой депиляции (бедра, руки, над губой), процедура сделана была за 45 минут, прям рекордное время я бы сказала. И результаты соответствующие. Сама процедура была больнее, чем когда-либо у меня, но я списала на длинныц волос. После процедуры я сразу заметила что-то типа синяка, на что мастер сказала, что синяк там был и после процедуры немного увеличился (ладно, без проблем). Дома обнаружился второй такой синяк, больше уже, о котором не сказали. Да я и знаю, что его там не было. Также кожа на руках довольно повреждена оказалась, покрылась красными пятными и явно видна слезающая кожа. Бедра просто выполнены некачествественно, много обломанных волос. Я не могу сказать, что рекомендую салон. Качество цене соответствует, наверное, но без травматизации кожи.
Татьяна Верховецкая
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Записалась впервые на Ильюшина, 8 на шугаринг ног полностью.Разочарована. 1. Мастер (имя не буду указывать, всё у всех индивидуально), но по мне так очень болтливая и не тактичная девушка. С первых минут общения перешла на ты и постоянно без перерыва что-то рассказывала. При этом было заметно что торопится и работу делает на отвали. 2. Собственно, качество работы. Оно оставляет желать лучшего. Придя домой, заметила необработанные участки( честно говоря, денег своих не стоит такая работа, мне есть с чем сравнивать.) 3. Искала недолго, но вывиска -одно название. Заходила в зоомагазин/парикмахерская неуверенно и благо там на листе А4 написан салон. Ну, такое себе. Сам кабинет вроде и чистенький, но неуютный. По картинкам и по отзывам я ожидала другого. 4. Оплата только наличными. Неудобно от слова совсем.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных