Поиск
Маршруты
Карты · Железногорск · Рестораны

Сезоны

Рейтинг 4,8
232 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
+7 (920) 708-22-23
Показать телефон
Железногорск, ул. Ленина, 13
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Сезоны, Железногорск, фото
Еще 221
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
231
Отзывы
131
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Проведение кулинарного мастер-класса
10000 ₽
Подарочный сертификат
Подарочные сертификаты на меню ресторана от 1000 рублей
1000 ₽1 шт.
Фуршетное обслуживание
Проведение фуршетного обслуживания
100000 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Железногорск, ул. Ленина, 13
Маршрут

Контакты

Менеджер по развитию
+7 (920) 708-22-23
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
9 хороших кафе Железногорска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Места для семейного обеда в Железногорске: заведения с детской комнатой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны Железногорска с детским меню
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Гостиница
95 м
2
ГостиницаШкола № 2Колхозный рынок
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
WC
Приглушенный свет
Средний счёт:800–5000 ₽
Цены:высокие
Особенности заведения:своя пекарня, бранчи, живая музыка, бесплатная парковка, барная стойка, можно с ноутбуком
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
232 оценки
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Лысенко Роман
Дегустатор 5 уровня
27 апреля
Хороший ресторан с очень вкусной едой. Ценник адекватный, подача блюд на очень высоком уровне и все действительно вкусное. Единственный момент что персонал не может сориентировать по меню, в один день подавали фри без соуса, брал дополнительно сырный, на следующий день оказалось что туда входит кетчуп. По бизнес-ланчам в один день официант сказал что они с 2 до 4, на следующий день пришли в 3 часа нам сказали что они с 12 до 2 часов. В остальном очень красивое оформление, улыбчивый и доброжелательный персонал, очень очень вкусная еда.
Посмотреть ответ организации
Елена Являнская
Знаток города 5 уровня
13 марта
Благодарим ресторан "Сезоны" за великолепную организацию фуршета. Все блюда были не только невероятно вкусными, но и оформлены с большой оригинальностью. Каждый элемент подачи выглядел сочно и аппетитно. Особенно хочется отметить профессионализм поваров - чувствуется, что за каждым блюдом стоит опытная и творческая рука наставника. Смело ставим пять звезд и рекомендуем всем любителям хорошей еды.
Посмотреть ответ организации
|Саша•Женя|
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2025
Три года выпытывал у жены, куда люди ходят кушать на ее малой Родине, на что неизменно получал ответ: "У нас все едят дома". В этом есть рациональное зерно, п.ч. подавляющее большинство кафе, в которых мы были, кроме отрицательных эмоций и расстройства желудка ничего не вызывали. Одним прекрасным вечером узнал, что все-таки есть приличный ресторан и находится он в здании гостиницы Железногорск. Пригласил вторую половину получать опыт высокой кухни в ее городе. Интересный лаконичный дизайн зала, все новое, чисто, уютно (перебор только с динамиками на стенах - их слишком много, как бельмо на глазу, лучше бы пригласили ребят из местной школы искусств и повесили их работы вместо колонок) Порции большие, интересная подача, приветливые девушки официантки. Действительно вкусно, не соглашусь с некоторыми ораторами, которые пишут, что кормят, как в столовой. Все на хорошем уровне. Цены не маленькие, но и вполне терпимые. В столице эти же деньги вы потратите в любом среднестатистическом сетевом общепите или фаст-фуде. Из того, что попробовали - уха и солянка - достойная классика, бифстроганов и котлеты из крабов - пальчики оближешь, выше всяких похвал, тирамису - восторга не вызвал, но вполне себе хороший десерт. Для серьезного торжества, важной встречи или свидания, на котором вы хотите произвести впечатление, смело выбирайте это место.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных