Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Рестораны

Серкан

Рейтинг 5,0
672 оценки
Временно не работает
+7 (965) 606-55-55
Показать телефон
Краснодар, ул. имени Тургенева, 138А
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Серкан, Краснодар, фото
Еще 559
Обзор
Новости
3
Фото
569
Отзывы
461
Особенности

Адрес

Краснодар, ул. имени Тургенева, 138А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (965) 606-55-55
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  14 мест
14 хороших кафе Краснодара
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Монтажников
190 м
3
Улица МонтажниковУнивермаг ФестивальныйУлица Яна ПолуянаУлица Гагарина
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Халал
Средний счёт:2200–2200 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
672 оценки
Оцените это место

461 отзыв

По умолчанию
Анна Щербакова
Дегустатор 3 уровня
16 января
Посетили с мужем ресторан на годовщину свадьбы. Впечатления исключительно положительные. Тепло встретили на входе, проводили к столику. Замечательный официант, подавал блюда одновременно и быстро. Кухня замечательная, все очень вкусно. Заказали ассорти мезе с питой, салаты и горячее. Поразил соус к лососю. Обалденные десерты и вкусный, горячий турецкий чай. Атмосфера и дизайн заведения очень уютная, погружает в турецкий колорит. Спасибо за приятный вечер!
Посмотреть ответ организации
ED_
Дегустатор 6 уровня
16 февраля
+ Наивкуснейшие кебабы, да и вообще, вкусно всё! Красивая, колоритная подача чая, приветливые официанты. Любителям турецкой кухни место к посещению рекомендую. Минусы из последнего посещения. Хостес стоящий у входа, не шелохнувшись наблюдал, как мы - девушки сражаемся с дверью, которая тяжело открывалась из-за сильного ветра. Разместили нас за столом рядом с туалетом и кухней, хотя было дневное время и посетителей практически не было. Все гости ресторана и официанты ходили через нас, периодически задевая стул моей подруги. Компании из трёх человек можно предложить этот стол, если уж совсем нет мест. Подача кебаба из баранины с фисташками эффектная, но порция была совсем уж скромная. Куда-то делся наивкуснейший салат из томатов и оливок - он был просто великолепен.
2
Татьяна Великоцкая
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Зашли с друзьями отметить мой день рождения. Выбор обусловлен был тем, что это единственный ресторан на районе, где не отдыхали. Ранее посещали турецкие рестораны и в России и в Турции. Начну с плюсов: красивый интерьер, тематическая музыка, эстетичная посуда, мясная пахлава из заказанных блюд, почти единственное, что очень понравилось, остальное не впечатлило. Минусы: если винная карта представлена в разнообразии, то по пиву у мужчин возникли вопросы к ассортименту. Но максимально испортил впечатление о ресторане сервис. Девушка не представилась, формально приняла заказ, цветы поставила в вазу, но какой -то приветливости не было от слова совсем. Может быть и можно прийти в ресторан, попить из красивой посуды чай или просто поужинать, но день рождения точно не стоило мне там праздновать, исходя из вышеизложенного. Для дальнейших посещений ресторан больше не рассматриваю.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных