Поиск
Маршруты

Семья

Обзор
Фото
12
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,1
11 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Мария Филипенко
Знаток города 12 уровня
13 февраля
Сотрудники магазина, курят не отходя от дверей. На замечания не реагируют, говорят как курили так и будем курить, закрываете форточки, если вам пахнет. Прошу руководство провести беседу на счет норм законодательства, что бы не пришлось обращаться с жалобой на магазин.
Глеб
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2023
Приобрел эклеры в этом магазине. Приехал домой и был сильно удивлен плесени на них. Пачка была не последняя, продавец сказала, что свежие. Да ещё угораздило взять у них цукаты. Оказалось, что они сильно горчат. Деньги на ветер(
Виктория Рулит
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
хороший магазин
1
Александр Строголев
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
Хороший магазин! Молодцы!
  1. 1
  2. 2