Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины продуктов

Семишагофф

Рейтинг 4,2
1929 оценок
Круглосуточно
+7 (812) 648-50-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Софийская ул., 39, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Семишагофф, Санкт‑Петербург, фото
Магазин продуктов Семишагофф, Санкт‑Петербург, фото
Еще 14
Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
617
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Наггетсы "Мираторг" ароматные из мяса цыпленка зам. 250г
129.99 ₽
Наггетсы "Мираторг" куриные зам. 250г
129.99 ₽
Торт "Народная сказка" 500г, Фили Бейкер
399.99 ₽
Майонез "Махеев" оливковый 50,5% д/п 380г
89.99 ₽
Майонез "Слобода" Семейный провансаль 50,5% 850мл
159.99 ₽
Творог "Простоквашино" Рассыпчатый 5% 290г БЗМЖ
139.99 ₽
Колбаса вар. "Папа Может" Докторская Премиум 400г, Останкино
159.99 ₽
Ветчина "По-черкизовски" 200г, Черкизово
139.99 ₽
Сосиски "Молочные" отборные 500г, Иней
169.99 ₽
Краб. палочки "Вичи" охл.500г
179.99 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Софийская ул., 39, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 648-50-00
Показать телефон
semishagoff.org

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  3 места
Где покупать сыр
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Международная
1,68 км
2
МеждународнаяПроспект СлавыБухарестская
Софийская улица, 43
150 м
3
Софийская улица, 43Пражская улица, 32ФарфоровскаяГамбургская площадь / Российская таможенная академия
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,1
Магнит
Рейтинг 4,1
Дикси
Рейтинг 4,0
ВкусВилл
Рейтинг 4,3
Перекрёсток
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
1929 оценок
Оцените это место

617 отзывов

По умолчанию
Наталия
Знаток города 8 уровня
16 февраля
Магазин у дома, достаточно удобно. Продукты самые необходимые всегда есть. Мясо-свинина, курица, иногда бывает очень даже приличная говядина, индейка. Рыба. Крупы. Очень вкусный рис басмати. Молоко кефир. Если хочется чего-нибудь вроде киноа, то это не сюда. К сожалению. Магазин бюджетный. Но, все самое необходимое есть! Единственный минус - это уборка, в магазине всегда грязно. Большой поток людей, особенно в час пик, если есть уборщица, то ее труд бесполезен((( все равно "натопчут".
1
Татьяна Рогулина
Знаток города 2 уровня
30 мая
Очень грязно, запах ужасный, кассиров никогда нет на месте, очереди огромные и в кассы самообслуживания и др. Кассиры грубят. Качество товара сомнительное. Если нужно купить хлеб и бутылку молока, можно простоять 1час. Сделайте экспрес кассу с 2- 3 продуктами. Люди берут тележками.
1
1
Наталья Кошина
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Хороший магазин, не дорого , но овощи всегда не очень хорошие и фрукты, купили арбуз лопнул дома, лук морковь, очень мало , картошка не дорогая, но гнилая купили сетку, выкинули почти всё, хорошо, что 24 часа теперь работает, удобно после работы заезжаем 2-3тр тратим и на дачу, едем, рыба не очень, мелкая и засыхает сильно, сколько пыталась купить не получается, есть товары из Белоруссии, мы любим их, сахар 49р, яйца не дорогие 59р. Немного бы полы помыть , не мешало, бедный узбек один сидит , чуть ли не коленях и выставляет товар! Ассортимент большой и печенья, побольше бы тортиков, пирожных, и тогда всё будет хорошо!!!
2
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных