Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины продуктов

Семишагофф

Рейтинг 4,3
2108 оценок
Круглосуточно
+7 (812) 648-50-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Ивана Фомина, 14, корп. 1 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Семишагофф, Санкт‑Петербург, фото
Магазин продуктов Семишагофф, Санкт‑Петербург, фото
Еще 37
Обзор
Товары и услуги
Фото
47
Отзывы
725
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Наггетсы "Мираторг" ароматные из мяса цыпленка зам. 250г
129.99 ₽
Наггетсы "Мираторг" куриные зам. 250г
129.99 ₽
Торт "Народная сказка" 500г, Фили Бейкер
399.99 ₽
Майонез "Махеев" оливковый 50,5% д/п 380г
89.99 ₽
Майонез "Слобода" Семейный провансаль 50,5% 850мл
159.99 ₽
Творог "Простоквашино" Рассыпчатый 5% 290г БЗМЖ
139.99 ₽
Колбаса вар. "Папа Может" Докторская Премиум 400г, Останкино
159.99 ₽
Ветчина "По-черкизовски" 200г, Черкизово
139.99 ₽
Сосиски "Молочные" отборные 500г, Иней
169.99 ₽
Краб. палочки "Вичи" охл.500г
179.99 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Ивана Фомина, 14, корп. 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 648-50-00
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  3 места
Где покупать сыр
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Проспект Просвещения
890 м
2
Проспект ПросвещенияОзеркиПарнас
Улица Ивана Фомина / Проспект Просвещения
7 м
4
Улица Ивана Фомина / Проспект ПросвещенияУлица Ивана ФоминаПроспект Просвещения / Улица ЕсенинаУлица ЕсенинаУлица Есенина / Проспект Просвещения
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,0
Магнит
Рейтинг 4,2
ВкусВилл
Рейтинг 4,3
Дикси
Рейтинг 3,9
Перекрёсток
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
2108 оценок
Оцените это место

725 отзывов

По умолчанию
елизавета
Знаток города 3 уровня
15 мая
Стояли в очереди на мясо пол часа, а некоторые и больше. Очередь была огромная, все уже заходили на склад, просили кого нибудь на рабочее место, но что ответили «все уехали домой после 21:00, а остальные сотрудники не умеют» нигде не указано, что мясо до 9 и раньше всегда спокойно выдавали. Сотрудники не подходят, ничего не умеют. Сделайте что-то с количеством сотрудников в магазине или закрывайте мясо после 21:00 с предупреждением о том, что больше не продают тут
Полина Абдуллина
Знаток города 5 уровня
25 марта
Родной Семидристофф! Тяжело что-то плохое говорить, когда на постоянной основе сюда приходишь, максимум, что волнует: нет нормальных огурцов (а если покупаешь этот длинный огурец за сто рублей, то он оказывается каждый раз совершенно невкусным), еще такое ощущение, что иногда могут продать испорченные мясо или курицу. Когда пришла как-то раз после учебы, попросила отрезать мне кусучек карбонада от целого большого куска, мне отказали, сказав, что мясник работает до 18:00, хотя, вроде, до этого еще ни разу никто не отказывал, в какое время не приходила бы.
1
1
Юлия Сербина
Знаток города 19 уровня
9 июля 2024
Каждый раз я для себя открываю новые места... Заехала по пути. Полдень. Будний день. Большой загруженности не наблюдаю, хорошая возможность припарковаться прямо перед входом. Немножко не уютным выглядит вход: уличные ступеньки, хол с двойными дверями, но думаю дело поправимо, до зимы приведётся все в порядок, не всё сразу .. Внутри вполне чисто, все продавцы на своих местах : кто раскладывает витрины, кто комплектует полки... приятно, что не устраивают бардак из тележек, коробок, похоже вывозят частями по мере опустошения.. Достаточно не плохой ассортимент, нашла даже то, что в последнее время отсутствует в гипермаркетах: кетчуп Кальве - бразильский. Всего по чуть - чуть, имеется всё для любого удовольствия. Основная масса в магазине - это пенсионеры, которые понемногу брать не умеют, хотя утренняя 10℅ скидка отсутствует. Видимо считают, что и так всё дешевле чем везде. В итоге очереди на 2 - х работающих кассах, хотя в наличии их 4 . При моих взятых двух позициях, опять же спасли кассы самообслуживания... Но судить строго никого не будем, лето- отпуска. А так всё более менее.
1
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных