Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины продуктов

Семишагофф

Рейтинг 3,8
1935 оценок
Открыто до 23:00
+7 (812) 648-50-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Новоизмайловский просп., 13, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Семишагофф, Санкт‑Петербург, фото
Магазин продуктов Семишагофф, Санкт‑Петербург, фото
Еще 11
Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
663
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено сегодня
Наггетсы "Мираторг" ароматные из мяса цыпленка зам. 250г
129.99 ₽
Наггетсы "Мираторг" куриные зам. 250г
129.99 ₽
Торт "Народная сказка" 500г, Фили Бейкер
399.99 ₽
Майонез "Махеев" оливковый 50,5% д/п 380г
89.99 ₽
Майонез "Слобода" Семейный провансаль 50,5% 850мл
159.99 ₽
Творог "Простоквашино" Рассыпчатый 5% 290г БЗМЖ
139.99 ₽
Колбаса вар. "Папа Может" Докторская Премиум 400г, Останкино
159.99 ₽
Ветчина "По-черкизовски" 200г, Черкизово
139.99 ₽
Сосиски "Молочные" отборные 500г, Иней
169.99 ₽
Краб. палочки "Вичи" охл.500г
179.99 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Новоизмайловский просп., 13, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 648-50-00
Показать телефон
semishagoff.org

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  3 места
Где покупать сыр
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Парк Победы (закрыта)
1,2 км
2
Парк Победы (закрыта)МосковскаяЭлектросила
Новоизмайловский проспект / Бассейная улица
99 м
4
Новоизмайловский проспект / Бассейная улицаБассейная улицаКубинская улица, 34Кубинская улицаСтанция метро Парк Победы
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ВкусВилл
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,3
Супер Лента
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,2
Дикси
Рейтинг 3,9
Рейтинг 3,8
1935 оценок
Оцените это место

663 отзыва

По умолчанию
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Много интересного из кондитерских изделий, много сладостей из Азии. Вкусные и недорогие фрукты- это в отдельном отделе... В общем зале- как в сельском продмаге - куча всего, полки заставлены, тесненько, душно. Грязненько, даже если все только помыто. Много "понаехавших".У касс самообслуживания стоят по 2 человека, зорко наблюдают за клиентами. Но, в принципе, без хамства...
2
1
Лариса К.
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Хочется похвально выделить эту сеть магазинов среди других! Качественный товар, сотрудники быстро выкладывающие товар, помощники на кассах самообслуживания...Доступный уровень цен 🤗. Жаль, что сеть не везде по северо-западу.
Анастасия
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Это просто ужас, овощи все гнилые, как и фрукты, просроченные товары найти не сложно, так как холодильники работают плохо и даже не морозят, про мороженное я молчу, половина хлебобулочных изделий твёрдые. Полы постоянно грязные, зимой ещё понятно, но и летом так же. А то как там пахнет даже говорить страшно Продавцы всегда ходят с недовольным лицом, никогда не поздороваются, если идешь на кассу самообслуживания, они с угрюмым лицом встают вплотную к тебе и следят . Что максимально не комфортно.
9
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных