Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины одежды

Sela

Рейтинг 4,2
238 оценок
Закрыто до 10:00
8 (800) 700-37-37
Показать телефон
Москва, просп. Мира, 211, корп. 2 · Европолис, этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин одежды Sela, Москва, фото
Магазин одежды Sela, Москва, фото
Еще 39
Обзор
Товары и услуги
Фото
49
Отзывы
70
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Блокнот «Вигге» для детей
999 ₽
Джинсовая бейсболка с вышивкой
Джинсовая бейсболка с контрастной вышивкой сзади. Вышитые люверсы для вентиляции сверху. Регулировка размера с металлической пряжкой. Классический изогнутый козырек.
1199 ₽
Трикотажный бюстгальтер для девочек
Трикотажный бюстгальтер с формованными чашечками- Без косточек- Регулируемые бретели- Сборка по центру- Отделка из кружева- Два варианта расположения бретелей
799 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, просп. Мира, 211, корп. 2Европолис, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-37-37
Показать телефон
www.sela.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Где покупать одежду: шоурумы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Свиблово
1,21 км
2
СвибловоБотанический садРостокино
Проезд Серебрякова, 14
370 м
4
Проезд Серебрякова, 14Северянинский путепроводУлица АмундсенаМЦК РостокиноПроезд Серебрякова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Школьная форма
Виды одежды:женская одежда, детская одежда
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Love Republic
Рейтинг 4,1
12storeez
Рейтинг 4,4
Fashouse
Рейтинг 5,0
Street Beat
Рейтинг 4,4
Снежная Королева
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
238 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Валентина
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Хоть вещи этого бренда и нравятся детям, поведение сотрудников этого конкретного магазина просто омерзительно. Пока ребёнок вышел из кабинки, сотрудники обнаружили кофту, купленную здесь ранее, на которой явно следы носки и срезанные бирки, забрали её, и стали требовать чеки, не отдавая её ребёнку. В итоге, конечно, кофту мы забрали после поиска на всех телефонах злополучной транзакции. Скандал с вызовом полиции (т.к удерживание чужих вещей - это кража, а если есть подозрения на покупателей, то это также решается через полицию, а не как в 90-е) устраивать не стала только, чтобы не портить настроение ребёнку. Адекватность у сотрудников, а именно девушки с красными волосами, просто отсутствует.
7
Вера Левченко
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Заказала на сайте свитер, ехала через пол Москвы в тц, по приезде оповещают что заказ отменён. Оплата по СБП при этом списана. Задаю вопрос где деньги? На сайте написано при оплате через сбп возврат мгновенный, на кассе в тц говорят 5-7 рабочих дней. Корректную консультацию оказать на месте не могут. Звоните говорят на горячую линию, звоню, ожидаю, звонок сбрасывают. Итог: ни покупки, ни денег, ни понимания сроков возврата. Уровень клиентоориентированности ноль.
15
3
Елена
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Хочу выразить своё глубокое разочарование после визита в офлайн-магазин Sela. Мы зашли случайно и я решила купить несколько вещей дочке, тем более везде была анонсирована акция 3=2 на детский ассортимент, но, к сожалению, нам отказали в оформлении покупки по условиям акции — без чёткого и понятного объяснения причин. На просьбу разъяснить, почему акция не применяется, нам предложили «почитать на сайте», что, мягко говоря, вызывает недоумение — ведь мы находимся в магазине, и рассчитываем получить компетентную консультацию на месте, а не заниматься самостоятельными изысканиями в интернете. Особенно неприятное впечатление оставило поведение консультанта Дарьи. Вместо попытки разобраться в ситуации и помочь, мы столкнулись с раздражённым, недоброжелательным и, по сути, откровенно хамским отношением. Отвечала неохотно, с явным пренебрежением и раздражением, как будто её тяготит сам факт присутствия покупателей. Подобный подход к обслуживанию, увы, перечёркивает всё впечатление о бренде. Визит в магазин, который должен был быть приятным, обернулся полным разочарованием. Надеюсь, руководство сети обратит внимание на уровень сервиса и проведёт соответствующую работу с персоналом.
20
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных