Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Столовые

Счастье есть

Рейтинг 4,5
31 оценка
Открыто до 22:00
+7 (983) 033-43-32
Показать телефон
Новосибирск, Ядринцевская ул., 46А
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Счастье есть, Новосибирск, фото
Столовая Счастье есть, Новосибирск, фото
Еще 14
Обзор
Меню
Фото
24
Отзывы
19
Особенности

Меню

Обновлено 22 июня
Куринная отбивная в панировке
285 ₽182 г
Котлета паровая
210 ₽119 г
Шницель с сыром
175 ₽107 г
Картофельное пюре
108 ₽150 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Новосибирск, Ядринцевская ул., 46А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (983) 033-43-32
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Площадь Ленина
580 м
2
Площадь ЛенинаСибирскаяКрасный проспект
Ядринцевская улица
430 м
4
Ядринцевская улицаТеатр оперы и балетаХореографическое училищеМетро Площадь ЛенинаСтадион Спартак
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
31 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
svetlana t
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Просторно, вкусно. Разнообразное меню. Салат "суши" - аналог мимозы, но посыпан розовой икрой летучей рыбы за 125р. Салат с цыпленком и соусом терияки с морковью и капустой за 85р. Супчики, паровые котлеты, красивая выпечка: пироги, пиццы. Народ разный и деловые люди, и студенты, и семьи с детьми. Средний чек вышел 400р.
Алена Шпакова
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Ну что за шикарное место🤩😍 Не кафе, а сплошная фотостудия🤓 А самое главное, всё достаточно вкусное 😋 Приветливый персонал. Очень удобная мебель, для меня это важно, так как часто цепляю углы столов. Или еще бывает ножки у стульев цепляются друг за друга. В этом месте всё продумано, разное зонирование под настроение и количество человек. Однозначно рекомендую сходить, если будете рядом, не пожалеете.
1
Наталья Наумчук
Знаток города 2 уровня
12 июня
Заехали с мужем покушать и настолько были удивлены!!! Интерьер очень приятный, что самое суперское всё очень чисто!!! Но интерьер это не то за чем ходят в столовую… Всё просто обалденно вкусно… Работает довольно молодой коллектив, все очень приветливые… Очень рекомендую всем туда сходить и попробовать самим. Мы теперь будем стараться только туда ездить кушать. 😍😍😍 Есть отдельная кофейня с выпечкой Средний чек у нас получился 440 рублей.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных