Поиск
Маршруты
Карты · Суши-бары

Сашими

Рейтинг 4,1
61 оценка
График работы не указан
Луганськ, площа Героїв Великої Вітчизняної війни, 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
27
Особенности

Адрес

Луганськ, площа Героїв Великої Вітчизняної війни, 7
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  18 мест
Рестораны и суши‑бары Луганска с роллами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Центральный рынок
380 м
4
Центральный рынокСпорткомплекс ДинамоКраеведческий музейТеатр куколДетская больница
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сашими
Суши-бар
Рейтинг 4,3
ЯпонаХата
Суши-бар
Ещё нет оценок
ЯпонаХата
Суши-бар
Ещё нет оценок
Чайхана № 1
Кафе
Рейтинг 4,5
Сашими
Суши-бар
Рейтинг 4,4
ЯпонаХата
Суши-бар
Ещё нет оценок
Сашими
Суши-бар
Рейтинг 4,6
Суши Хаус
Ресторан
Рейтинг 4,6
Roll ru
Суши-бар
Рейтинг 5,0
ЯпонаХата
Суши-бар
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,1
61 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
S
Sell
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Приятно удивлен качеством и атмосферой этого места! Интерьер стильный и минималистичный, создает ощущение уюта. Персонал вежливый и внимательный, всегда готов помочь с выбором. Все очень свежее и аккуратно приготовлено, чувствуется рука профессионалов. Подача красивая, что добавляет удовольствия от трапезы. Цены вполне адекватные за такое качество. Музыка играет ненавязчиво, не мешает общению. Отличное место для ужина в компании или романтического свидания. Обязательно вернусь снова!
WiseEyes
21 июня
доставили картошку фри, которая не фри совсем, а замороженная и разогретая в микроволновке. отправил им фото, ответили что шеф повар сказал, что все в порядке. на просьбу вернуть деньги, предложили бесплатную картошку фри к следующему заказу. одним словом ужас
Alena Sokolova
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
"Сашими" вызывает крайне противоречивые чувства. С одной стороны, я действительно ценю их кухню: пиццы всегда радуют отличным тестом и качественными начинками, а чаи, приготовленные из натуральных ингредиентов, отличаются оригинальностью и приятным вкусом. Еда даже превосходит некоторые другие заведения и это – главный плюс этого места. Однако, мой опыт в "Сашими" сильно зависит от того, где именно я сажусь. Я условно делю бар на две зоны: первая – это пространство у окон и барной стойки, где обслуживание, по моим наблюдениям, быстрее, а официанты более приветливы. Но есть и другая часть – за барной стойкой, куда я больше никогда не сажусь. Однажды именно в этой зоне было полуторачасовое ожидание счета, надменное отношение официантки, которая обслуживала нас "через не хочу" и даже пыталась настаивать на чаевых, несмотря на отвратительное обслуживание. В довершение всего, дети других посетителей обкидали нашу компанию стаканом зубочисток, а сквозняк от входной двери превратил зимний вечер в настоящую пытку – пришлось сидеть в верхней одежде. И всё это – за одно посещение! Поэтому, если я и решаюсь зайти в "Сашими", то сажусь у окна. Но, к сожалению, проблема с обслуживанием остается даже в "хорошей" зоне: официанты часто будто не замечают посетителей, заказы приходится ждать очень долго, а грязная посуда может стоять на столе очень долго. Ставлю "Сашими" 4 звезды только благодаря вкусной еде. Если бы не этот фактор, моя оценка была бы гораздо ниже. Владельцам стоит серьезно задуматься о повышении качества обслуживания, чтобы избежать ситуаций, когда приятный вечер превращается в разочарование.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных