Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Сануки

Рейтинг 5,0
170 оценок
Закрыто до завтра
+7 (909) 823-52-22
Показать телефон
Санкт-Петербург, Гороховая ул., 34
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Сануки, Санкт‑Петербург, фото
Еще 188
Обзор
Меню
Фото
198
Отзывы
138
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Капуста Кимчи by Яна
Ферментированная пекинская капуста
320 ₽130 г
Тофу темпура
Соевый творог в хрустящем кляре
390 ₽117 г
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Гороховая ул., 34
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (909) 823-52-22
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе с удоном в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Санкт‑Петербурга с удоном
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Сенная площадь
275 м
2
Сенная площадьСпасскаяСадовая
Садовая улица
17 м
4
Садовая улицаСадовая улица / Гороховая улицаСтанция метро Сенная площадьАпраксин дворСенная площадь
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Можно с собакой
Чай
Зарядка для телефона
WC
Средний счёт:650–1050 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Количество столов в зале для посадки:10–22
Способ оплаты:СБП, QR-код, наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
170 оценок
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Alexander
Дегустатор 4 уровня
17 мая
На лапшичную я наткнулся случайно, но перед посещением всё же посмотрел рейтинги и отзывы на картах. Внутри встретил добродушный шеф-повар. Само помещение не очень большое, но интерьер достаточно интересный. Есть вайбы Японии и неона в духе современного киберпанка. Заказ делал на стойке. Не хватило, наверное, большого напечатанного меню, но разобраться было несложно: мне объяснили, как правильно заказывать, уточнили, первый раз я здесь или нет. Еду приготовили достаточно быстро, стол перед посадкой протёрли. Несколько раз подходил шеф и спрашивали, всё ли нравится. Отдельно хочу отметить, что я пришёл практически под закрытие, но мне не отказали. Более того, даже после закрытия я спокойно доел, и никто меня не торопил. По вкусу всё понравилось, особенно лапша. Возможно, хотелось бы чуть больше порции или чуть ниже цены, но, скорее всего, ценник здесь вполне рыночный относительно похожих заведений. По атмосфере и еде мне понравилось. Однозначно рекомендую и, скорее всего, ещё зайду.
2
Посмотреть ответ организации
Wife’s life
Дегустатор 4 уровня
11 мая
Прекрасное место. Нашли случайно, гуляя в центре. Теперь ходим регулярно. Меню компактное и продуманное, что позволяет держать уровень качества. Хороший выбор напитков. Мы не пьём и б/а пиво приятно радует. Отдельно хочу отметить , что здесь действительно шарят в лапше! Люди были в Китае и понимают что делают. Это прям тру лапшичная во всех смыслах. Сервис также на уровне. Все приветливые. Мы занимаем места в «зрительном зале» у кухни и болтаем. В уборной есть всё, что нужно, чтобы привести себя в порядок: от прокладок до ролика для одежды. Само пространство оформлено стильно. Столиков не много, поэтому супер столпотворения не будет. Расположено удобно и для водителей, и для таких как я, любителей общественного транспорта. В общем, мной минусов не обнаружено, даже если постараться. Категорически рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Розмарина Анютовна
Дегустатор 5 уровня
6 января
Не очень люблю выбирать самостоятельно заведение, куда сходить. Обычно предлагаю кому-то из знакомых решить за нас. В этот раз все же выбор пришлось делать мне, нужно было что-то в шаговой доступности от сенной, остановилась на кафе Sanuki. Посетили заведение с подругой, с удовольствием пришла бы еще! Комфортное, спокойное место, несмотря на центр города. Хороший выбор еды и напитков без нагромождения, возможность собрать свой удон. Просто огромные, сытные порции! Мне хватило одного блюда чтобы наесться, официант любезно предложил запаковать остаток с собой (да-да, я съела его где-то половину). Персонал доброжелательный, рады что-то подсказать по меню, помочь определиться. В удоне мне очень понравился бульон, курица все же была жирновата, не особо диетическое блюдо. Антураж у кафе футуристичный, интересные менажницы. Неплохо бы смотрелось настолки где-то в уголке :)
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных