Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Бары

Самогонщики

Рейтинг 4,3
16 оценок
Открыто до 01:00
+7 (939) 759-59-99
Показать телефон
Самара, Ленинградская ул., 51
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Самогонщики, Самара, фото
Бар Самогонщики, Самара, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Самара, Ленинградская ул., 51
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (939) 759-59-99
Показать телефон

Время работы

Открыто до 01:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  22 места
Заведения Самарского района Самары с настойками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Алабинская
4,2 км
Алабинская
Ленинградская улица
252 м
4
Ленинградская улицаМолодогвардейская улицаУлица ВысоцкогоУлица ФрунзеТроицкий рынок
Показать парковки

Особенности

Туалет
Wi-Fi
Предварительная запись
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Кухня:домашняя
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
16 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Дмитрий М
Знаток города 17 уровня
20 мая
Интерьер в целом нормальный, под стилистику и как понял на одной волане с соседствующим заведением У Шурика. Были в субботу вечером , внутри почти никого, летник весь забит, но погода шептала оно и понятно. Сели внутри по итогу. Вот что сразу бросилось в глаза, так это настрой с которым 2 бармена работали- может конечно не выспались. Но давно такого пофигизма не видел, тем более на туристической аллее города нашего. Пиво стандарт, настойки , честно есть лучше в городе в таком же ценнике. Поэтому больше подойдет любителям именно обстановки которая есть в заведении.
3
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 17 уровня
9 июня
Очень маленький, но атмосферный бар. Много разных и вкусных настоек, свежее пиво. Отличные чебуреки с говядиной, скоблянка, мойва. А вот борщ жутко пересолен, хотя подача хорошая. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Kristina
Знаток города 4 уровня
11 июня
К заведению претензий нет, настойки лучшие, меню продуманное , дизайн уютный! Но была в мае 2 раза (дала шанс на персонал), но опять попались 2 тех же бармена , что и первый раз... С таким отношением к работе и посетителям этих барменов я столкнулась впервые. Надеюсь больше никогда их не увижу в сфере общепита. Безразличие, игнор, кислое лицо, тяжелый вздох и прилюдное употребление пищи за баром на высоком стуле - это теперь не развидеть!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных