Поиск
Маршруты
Карты · Ташкент · Рестораны

Salama

Рейтинг 4,9
105 оценок
Открыто до 04:00
+998 90 000 74 52
Показать телефон
Ташкент, просп. Шарафа Рашидова, 77
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Salama, Ташкент, фото
Еще 68
Обзор
Меню
Фото
78
Отзывы
66
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Курица
Курица в эксклюзивной подаче от нашего шеф-повара.
120000 сўм200 г
Посмотреть всё меню

Адрес

Ташкент, просп. Шарафа Рашидова, 77
Маршрут

Контакты

+998 90 000 74 52
Показать телефон
salama.uz

Время работы

Открыто до 04:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  38 мест
Рестораны и бары Ташкента с караоке
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Космонавтов
200 м
2
КосмонавтовМингурюкАйбека
Станция метро Космонавтов
108 м
4
Станция метро КосмонавтовВыставочный залЦУМ ТашкентВыставочный залМахалля Ат-Тирмизи
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Средний счёт:50000–120000 узб.сум
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:бесконтактная оплата, QR-код, наличными, оплата картой
Акции:акции, скидки, спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
105 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Joe Black
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Отзыв с запозданием. Был давно. Самса была холодная. Надо понимать что самса - это просто пармуда самса (маленькая) которая стоит 12 тыс и гораздо вкуснее в городе. В самсе много лука. Не рекомендую. Салат очень неплохой. Особенно сыр. Но порция небольшая, на 1 человека. Лепешки не было; дали катлама очень тонкую. Есть можно. Чай неплохой. Спасибо за нормальный чайник, с носика которого всегда капает несколько капель на стол)) Но оказывается чая в чайнике совсем немного… Жаль не было шашлыка уч панжа. Взяли утиную ножку с пюре. На вкус неплохо. Что ожидаете по названию то и получите)) Порция ровно на 1 человека. Пахлава с шафраном - верх сухой, крошится. Низ приятный. Мороженное интересное, сказали что из верблюжьего молока. По консистенции выглядит и пахнет как оно. Людям со слабым желудком и непереносимостью лактозы быть на чеку. Атмосферно. Есть живой звук. Но когда поют в живую лучше сделать музыку потише. На такое маленькое помещение много звука, люди начинают говорить громче. Все друг друга перекрикивают. На столах не было салфеток. После салата и самсы официант сам не принёс, пришлось просить. Посадка достаточно комфортная. Фоновая музыка приятная. Сидеть приятно, не мешает даже если кто-то курит кальян рядом. Вытяжки хорошие. И еще, пожалуйста, пусть официанты сами не вытирают столы. Они и так уносят и приносят еду, еще и столы вытирают. Это уже перебор… и выглядит странно, как будто жалко дополнительного персонала. И еще, сделайте наклейку при спуске со 2 этажа по лестнице, можно удариться головой потому что верх сливается с фоном.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 4 уровня
26 июня
1. Весь вечер в уши долбила музыка, хотя формат заведения ну явно не для громкой вечеринки. При этом на террасе сидело 2-3 компании которые явно хотели больше пообщаться. По просьбе сделать потише был получен прямой отказ, для кого в итоге был DJ с долбежкой в уши - я не понял. 2. 10% за обслуживание - считаю эту практику неуважительной по отношению к клиенту и каким-то цыганством из 2000-х. 3. В меню не указано что стейк стриплойн с соусом чиммичури и пряным маслом по 100г тарифицируется. Прямой обман - в чеке будет 300 грамм, ещё и неправильно посчитано (120*3 = 360, а не 390 как в чеке). Пряного масла я не почувствовал кстати. Официанты в целом были вежливы, еда в общем нормальная, без какого-то вау-эффекта. Но набор проблем описанных выше не позволит мне выбрать это место ещё раз.
Maksim Kim
Дегустатор 6 уровня
9 марта
Сходили в ресторан на 8 марта Минусов больше чем плюсов Жену с 8 марта не поздравили даже словами Официанты не подходили минут 20 Блюда несли тоже долго, хотя не было большой загруженности в это время Сами блюда не вызывали восторга Манты с крабом , по факту манты с крабовыми палочками, с очень резким запахом суб продукта. Изначально хотелось попробовать еще пару позиций, но из-за такого сервиса Уже просто решили перуксить и уйти Из плюсов- интерьер красивый Чебурек с мясом верблюда, после краба не уверен что это верблюд, но вкусный) Ну в общем, сервис очень плохой Не приветливый персонал Не вызывает желания возвращаться в это место
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных