Поиск
Маршруты
Карты · Гоа · Гостиницы

Sal Riviera

Рейтинг 4,8
35 оценок
График работы не указан
штат Гоа, округ Южный Гоа, талук Салсет, деревня Кавелоcсим
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Sal Riviera, Гоа, фото
Гостиница Sal Riviera, Гоа, фото
Еще 40
Обзор
Фото
50
Отзывы
14
Особенности

Адрес

штат Гоа, округ Южный Гоа, талук Салсет, деревня Кавелоcсим
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Частный пляж
Обслуживание номеров
Бесконтактный заезд и выезд
Холодильник
Количество звёзд:2
Вид парковки:крытая
Способ оплаты:оплата картой
Время заезда:13:00
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

The Byke Old Anchor Beach Resort
Гостиница
Рейтинг 3,8
Shikara Beach Resort
Гостиница
Рейтинг 4,3
Goa Villa Holiday
Гостиница
Рейтинг 4,1
Old Anchor Dalmia Resort International Private
Гостиница
Рейтинг 3,9
Gaffinos Beach Resort
Гостиница
Рейтинг 1,8
Рейтинг 4,8
35 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Владимир Ц.
Знаток города 25 уровня
24 марта
Как-то совершенно неожиданно, случайно, просматривая список отелей, увидели вид из отеля Sal riviera - прямо на реку. Это очень заинтересовало. Посмотрели еще несколько фото самого отеля, номеров, территории, и выбор был сделан совершенно однозначно - это то место, куда мы хотим! Т.е. отель выбрали просто по фото, не в даваясь в подробности и не читая отзывы. Забегая вперед, скажу, что мы абсолютно не прогадали! Отель расположен на берегу реки, виды из номеров потрясающие! У нас был Делюкс на втором этаже. Номер огромный, очень светлый, очень свежий, как будто только после ремонта. Очень удобный и оборудован всем необходимым. Большой шкаф с набором плечиков, огромная кровать, кондиционер, потолочный вентилятор, холодильник с морозилкой, сейф, столики, тумбочки, светильники, чайник, чашки и стаканы, чайно-кофейные наборы, шустрый уверенный Wi-Fi, большой телевизор TCL (ни разу не включали, правда). Большой балкон с креслами и столиком, пепельница. Нет сушилки для белья, но это встречается часто, поэтому мы решаем вопрос веревкой, которую возим с собой и сооружаем сушилку. Просторный санузел с гигиеническим душем и ванной. Очень светлый с отдельной вентиляцией. Всегда горячая вода и хороший напор. Всё очень удобно расположено и в отличном состоянии. Шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, расческа, шапочка для душа. Все это пополнялось по мере необходимости. Большие банные полотенца меняли каждый день. Изюминка номера - панорамное остекление от пола до потолка. Увеличивает пространство номера и открывает шикарные виды на окружающий мир. При этом шторами можно при необходимости отрегулировать обзор как изнутри, так и снаружи) Уборка номера ежедневная и очень качественная. Каждый день на кровати из банных полотенец нам сооружали разные фигурки. Уютный холл на ресепшен с удобными диванчиками, столиками, хорошим кондиционированием. Есть лифт. Простые, но вкусные завтраки проходят между коттеджами под живописным декорированном цветами навесом прямо у кромки реки. Омлет или глазунья, а также тосты готовятся по запросу персонально для каждого гостя где-то отдельно. Их приносит работник отеля индивидуально для каждого гостя. Компактная буфетная линия с набором напитков (чай, кофе, вода, соки), фрукты, пара местных блюд (типа подливки) и несколько видов ну просто шикарных булочек с разной начинкой (сырной, яичной, овощной, острой и не очень). Мы не каждый день ходили завтракать. Иногда просто спускались за этими волшебными булочками и завтракали на балконе. Возим с собой походную электрическую кофеварку и набор любимых сыров-колбас. Плюс фрукты из местных лавочек, коих рядом с отелем немало. Территория отеля компактная и очень ухоженная. Она буквально утопает в зелени и цветах. Вечером включается подсветка и становится вообще очень уютно и необыкновенно красиво. У входа в отель есть место, где можно сполоснуть ноги и обувь. На ресепшн нам выдавали пляжные полотенца. Большие, свежие и очень пушистые. По возвращении с пляжа можно их по желанию сдать обратно, чтобы поменять на свежие, но мы это делали не каждый день, т.к. на пляже пользовались ими только на лежаках. Вообще, на ресепшн можно заказать все необходимое для приятного времяпровождения – экскурсии, катание на лодке, байк, такси и т.п. Персонал отеля очень дружелюбный и готов оказать помощь по любым вопросам. Чувствуешь себя не просто посетителем, а как будто попал в гости к друзьям. Общение в основном на английском, но хозяин отеля немного говорит и по-русски. Соседи рассказывали, что как-то они собрались прокатиться на рынок, стояли на дороге, ждали автобус, и просто возле них остановился автомобиль – это был хозяин отеля. Увидел ребят, подвез. Очень приятно. Дорога к морю занимает медленным шагом минут семь. Проходит сначала вдоль соседнего отеля Shikara, а потом метров двести вдоль главной дороги и там уже метров сто до пляжа. Дорога в темное время освещена и совершенно не напрягает. Вдоль главной дороги фруктовые и сувенирные лавочки. Очень удобно по дороге с моря прикупить фруктов. Сам поселок очень обустроен и имеет хорошую инфраструктуру. Все необходимое рядом – аптека и супермаркет D’Mellos’s K4 (напитки, алкоголь, специи, снеки, товары по хозяйству и многое другое). Ресторанчики – большие и маленькие, все рядом. Но мы проводили вечера у моря в шейках. Для нас это было намного интереснее, да и где еще такое встретишь, как не на ГОА). Море отличное, теплое, по утрам очень спокойное, потом начинает волнить, но это абсолютно не является помехой для купания, а только добавляет развлечений. Песок на пляже хрустит под ногами, как крахмал. Ходить по нему очень приятно. Сам пляж убирают каждый день. Вокруг пять-шесть шейков. Нам хватало. Если хотелось пройтись, то в недалеко еще примерно столько же. В общем, совершенно случайно мы попали в отель Sal Riviera и очень остались довольны своим выбором отеля и вообще отдыхом. Хотим выразить благодарность всему персоналу отеля и пожелать хороших гостей (будем однозначно рекомендовать отель).
1
Юлия Корнева
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
На Кавелосиме мы в 6 раз, есть с чем сравнить. Отель расположен шикарно, есть основное здание и бунгало на берегу реки. Мы жили в основном знали в делюксе. Завтраки скудные, но мы это знали. Дворик утопает в зелени. По отелю очень приятные впечатления, обязательно вернемся сюда.
2
751372 А.Ц.
Знаток города 18 уровня
27 апреля 2025
Хороший отель.Хорошие номера ,кроме 1этажа( нет балкона,вытяжка плохо работает).Пляж близко,лучшее время декабрь - февраль. На рецепшене приветливые работники! Рекомендую!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных