Поиск
Маршруты

Сакура

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
47
Отзывы
47
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
61 оценка
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Василиса
Знаток города 4 уровня
16 марта
С чего начать даже не знаю. Мне не понравилось всё. Начну с того что я просила подстричь точнее быть обновить каскад (у меня был каскад но из-за того что волосы стелись решила немного обновить) мне просто состригли уже имеющиеся каскад (он начинался примерно с плеч ) под прямой срез на вопрос где слои получила ответ что они будут когда сделаю ( кудрявый метод ) не знаю почему я не оспорила это наверное подумала что мастер лучше знает. После стрижки меня научили сушить феном на полной мощности и это кудрявые волосы склонные к сухости, мои кудри 3а начали вытягивать барашем (это щетка такая ) в следствии чего мои кудряшки распушились она добавила мощности в общем сожгла мне волосы не о каком завитке не может ижди речи никакой стайлинг не держать волосы обломочные волосы по всей длине. Я реву просто реву поставила бы 0или даже -5 звёзд это ужасно не ходите обходите стороной если кудри у вас
Роман Власов
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Зашел в "Сакуру" – вышел с чувством, что должен срочно сняться для обложки GQ. Мастер так виртуозно орудовала машинкой и ножницами, что я начал подозревать: а не парикмахер ли она самого Бога? Когда стрижка закончилась, я посмотрел в зеркало и… заплакал. От счастья. Потому что до этого у меня была прическа "после дождя в лесу", а теперь – "голливудский лоботряс, но дорого". Отдельный респект за атмосферу: кофе такой крепкий, что после глотка я на час почувствовал себя супергероем, а зеркала здесь, видимо, волшебные – отражают минимум на 30% краше, чем в жизни. Теперь у меня дилемма: продолжать ходить в "Сакуру" и сводить с ума прохожих своей стильностью или побрить голову налысо, чтобы не слишком выделяться. Пока склоняюсь к первому варианту. **P.S.** Если вдруг ваш муж/парень/брат внезапно стал выглядеть как секс-символ – не пугайтесь. Он просто был в "Сакуре". 😏🔥
2
Nata Kole
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Когда заведение открылось,все было прекрасно. Я ходила на стрижку несколько лет. Но в последнее время что то пошло не так. Несколько раз мне отказывали в услуге под предлогом того,что у меня модельная стрижка. У них нет мастера,кто может так подстричь. Но я в очередной раз получив отказ поняла,что мастеру просто не хочется тратить время на сложную стрижку. Проще сделать стандартную стрижку пенсионерке или мужчину под машинку. Мне нужно было срочно обновить стрижку,но мастер в очередной раз отказала в услуге. Очень печально,что хорошее заведение стало таким.
1
Максим П.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Хорошая парикмахерская отличные мастера. Всегда есть свободные время для стрижки без записи. Нравится качество стрижки и мастера. Цены тоже очень приличные.
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Здравствуйте, очень хороший салон,и мастер Ирина, всегда стригусь у неё, стрижёт супер,помоет голову,подравняет все недочёты после машинки, отличное место, рекомендую всем
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Смирнова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Очень хорошая парикмахерская, пользуюсь услугами с момента открытия. Все мастера умнички, особенно нравится Ульяна. Окрашивания и макияж делает на отлично! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Семен Журавин
Знаток города 3 уровня
2 апреля
МАСТЕР ОЛЬГА СТРИЧЬ НЕ УМЕЕТ, человек не в возрасте стричь, попросил подровнять, подстригла как захотела, попрошу заменить мастера
1
Владимир Арсеньев
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Прекрасная парикмахерская, достаточно комфортно чувствовал себя во время стрижки. Мастер Мария постригла отлично, и при этом очень деликатно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Кристина Р.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Отличная парикмахерская, приняли на подстрижку быстро, хороший персонал. Отличный интерьер, тепло, уютно!)
Посмотреть ответ организации
Наталья Коростелева
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Очень довольна от работы мастера Валентины, очень внимательная и добросовесная. После посещения выходишь с хорошей стрижкой и хорошим настроением.
Посмотреть ответ организации
Анжелла Миргалиева
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Быстро, качественно, комфортно, по цене доступно. Мы-клиенты уже не первый год:стрижки,покраска,укладка-что хочешь-получишь
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ипполитов
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Парикмахерская что надо,быстро,качественно,недорого,мастер Ирина профессионал своего дела,советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Денисович
Знаток города 5 уровня
7 июня
Подстригают здесь более 4х лет, цена качество на уровне
Марат Х.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Работники парикмахерской, качественно относятся к своей работе, постригаюсь не в первый раз👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Щебень
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Все отлично, стрижка модельная, Ирина выполнила прекрасно, мойка бесплатно
1
1
Посмотреть ответ организации
Pavel74rus
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Хорошая парикмахерская,хожу подстригаться постоянно.Ирина отличный мастер.
1
Посмотреть ответ организации
520827 м.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2023
Спасибо за обслуживание, постоянно обслуживаюсь тут. Прекрасные квалифицированные мастера Мария, Валентина, Аник и др. Всем советую))👍
1
Посмотреть ответ организации
Ю
юлия иванова
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2023
Отличное место. Мастера все грамотные и квалифицирлванные. Продолжайие в том же духе. Будем ходить только к вам. С наступающим вас новым годом
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Попов
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Доброжелательные мастера,. Отлично стригут, и цены приятные.
Посмотреть ответ организации
Игорь А.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2023
Хороший салон , хорошо стригут ,все качественно , и быстро
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Т.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2023
Отличное место, мастера умнички. Цена норм, воспользовался услугой КОМБО! Анаит и Ирина, просто шик))))
Посмотреть ответ организации
Михаил Антропов
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Здесь есть всё что нужно: уютная атмосфера и профессиональные мастера. Я доволен стрижкой. Сразу записался на следующий сеанс.
Посмотреть ответ организации
den kul
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2023
Стрижка понравилась, сделана качественно и быстро, всем советую
Посмотреть ответ организации
Олег Титков
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2023
Быстро профессионально качественно приятно
1
1
Ирина Доменнова
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2023
Парикмахерская просто класс стрегусь с открытия .мастера всегда могут послветьовать
Посмотреть ответ организации
М
Матвей Гумиров
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
Шикарный сервис, очень хорошо подстригли
1
Посмотреть ответ организации
Саша Ковалько
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2024
Удобное расположение салона, но мастера не всегда выдерживают сроки.
Тимур Нуриев
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Отлично подстригли ) сервис хороший!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2023
Отличная парикмахерская, классные мастера!
Посмотреть ответ организации
H
Hopper8000
Знаток города 2 уровня
27 августа 2023
Отличная парикмахерская. Мастер Ирина, советую.
Посмотреть ответ организации
Леха Истомин
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2023
Мастера знают свое дело. Молодцы. Советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Вот и мы красивые к Новому году! Спасибо мастеру Анаит! :-)
Посмотреть ответ организации
Andrey Drobyshev
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Быстро, качественно
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2023
Все хорошо , мастера отличные )
1
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Фокина
Знаток города 19 уровня
23 мая 2025
Цены кусаются, а результат не впечатлил.
The S.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2023
Всё очень понравлюсь, быстро, круто, зашибенно.
Посмотреть ответ организации
Максим Зотов
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Все супер!
ag3064865
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
Хорошая парикмахерская, всем советую. Не пожалеете!
1
1
Посмотреть ответ организации
Святослав Н.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Очень хорошие специалисты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Отличная парикмахерская!!! Рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Коркин
Знаток города 2 уровня
14 октября 2023
Красиво подстригли 👍
Посмотреть ответ организации
Артем Б.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Отлично, быстро , 5 балов
Посмотреть ответ организации
Андрей Васильев
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2023
Молодцы девчонки.
Посмотреть ответ организации
M
Maria Anikina
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2023
Чудесная парикмахерская
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4544
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2023
Все понравилось всё отлично
1
1
Посмотреть ответ организации
Борис Р.
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Всё понравилось, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Баринов
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Спасибо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2