Поиск
Маршруты
Карты · Кубинка · Рестораны

Сакура

Рейтинг 4,7
1761 оценка
Открыто до 23:00
+7 (495) 105-36-36
Показать телефон
Кубинка, Наро-Фоминское ш., 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Сакура, Кубинка, фото
Ресторан Сакура, Кубинка, фото
Еще 145
Обзор
Меню
Фото
155
Отзывы
750
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Сяке
Сяке (лосось)
850 ₽
Бургер классический
Бургер Классический
750 ₽
Бургер фирменный
Бургер Фирменный
750 ₽
Овощи гриль
Овощи гриль
700 ₽
Чизбургер
Чизбургер
650 ₽
Куриные крылышки
Куриные крылышки
620 ₽
Минибургер
Минибургер
520 ₽
Картофель по-деревенски
Картофель по-деревенски
300 ₽
Картофель фри
Картофель фри
300 ₽
Пюре картофельное
Пюре картофельное
300 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Кубинка, Наро-Фоминское ш., 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 105-36-36
Показать телефон
sakura-kubinka.ru
1

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
6 хороших кафе Кубинки
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Пиццерии и рестораны с пиццей в Кубинке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Роллы в Кубинке: лучшие места для заказа
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Суши и роллы в Кубинке: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Можайское шоссе
16 м
4
Можайское шоссеСтанция КубинкаКубинка 1Поворот на КубинкуОвощная база
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Забота о курьерах
Средний счёт:350–1000 ₽
Цены:средние
Типы безналичных чаевых:SberTips
Время завтрака:12–15 час
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Додо Пицца
Рейтинг 5,0
Шд
Рейтинг 4,9
Голицын клуб
Рейтинг 4,9
Евроролл
Рейтинг 5,0
Киото
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
1761 оценка
Оцените это место

750 отзывов

По умолчанию
Окс
Знаток города 9 уровня
18 мая
Заказали салат за 780 р. Заявлено в п/снежный краб, копченная сёмга. По факту принесли салат с яйцом, огурцом и крабовыми палочками! Сверху оформлен ложечкой Красной икры сомнительного происхождения. Жульен по пяти бальной системе 2 бала и жареный сулугуни на троечку. Чек 2400 с 10ти процентной скидкой. За салат который я вообще не хотела оплачивать. Вилки и ножи принесли в заляпаной корзинке и все грязные! Не рекомендую , тем кто хочет вкусно перекусить и приятно провести время! Настроение испорчено! Полный отстой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Цвет
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Спасибо огромное персоналу ресторана "Сакура" (и особенно Анастасии!!!) за прекрасное обслуживание и очень вкусное, с душой приготовленное меню!! Очень рекомендую посетить ресторан, - здесь можно найти эксклюзивные, вкусные салаты, великолепко приготовленные горячие блюда, вкуснейшие пиццы и блюда японской кухни. Один раз побывав в этом ресторане, хочется снова и снова сюда вернуться. Праздновали тут уже несколько семейных юбилеев, а вчера, месте с близкими друзьями и детьми, отметили с мужем наш день Золотой Свадьбы. Еще раз огромное спасибо за теплую, уютную атмосферу, доброжелательность и прекрасно приготовленные блюда! С уважением ко всему персоналу "Сакуры"! Татьяна и Александр Ц.
5
1
Милена Корнеева
Знаток города 6 уровня
27 мая
Ресторан очень испортился. Заказа доставку. Суп солянка - безумно кислый от огромных долек лимона в нём. Повара могли бы задуматься, что пока суп доедет к получателю, он станет кислющим. Грудинка в супе жесткая, еле жуется. Роллы… во-первых, раньше их было 6 или 8 штук, сейчас же их 5…😁 что к чему и почему такое количество-непонятно. Ладно количество, собраны так, что разваливаются не успев донести до соуса. Вкус также-очень НЕ очень… картофель по деревенски-пересоленный, больше половины упаковки черного картофеля. Сырный соус к нему положили заветренный. Спасибо за испорченный ужин и вечер! Жаль, что самое популярное и, практически единственное приличное место в городе, очень сильно испортилось…. Ресторан, кстати, привозит заказы в обычных овощных пакетах. Раньше хоть крафтовые были, все прилично. Что сейчас произошло… непонятно
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных