Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты

Sахар

Рейтинг 4,6
512 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (812) 982-77-97
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 1Б · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Sахар, Санкт‑Петербург, фото
Еще 56
Новому клиенту скидка 50% на депиляцию
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
72
Фото
66
Отзывы
320
Филиалы
Особенности

Витрина

Маникюр+гель-лак
2 100 ₽
Педикюр+гель-лак
2 900 ₽
Ламинирование ресниц
1 700 ₽
Оформление бровей
600 ₽
Стрижка женская
1 200 ₽
Массаж лица
1 200 ₽
Чистка лица
2 350 ₽
Массаж LPG
1 450 ₽
Депиляция бикини
900 ₽
Массаж спины
1 200 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Восстания, 1Бэтаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 982-77-97
Показать телефон
спб.салонсахар.рф

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  17 мест
Салоны красоты с наградой «Хорошее место 2026» на площади Восстания
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  38 мест
Салоны депиляции и эпиляции в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Салоны и студии депиляции в Санкт-Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Спа‑салоны и салоны красоты с мастерами массажа: исторический центр Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Восстания
58 м
2
Площадь ВосстанияМаяковскаяВладимирская
Станция метро Площадь Восстания
156 м
4
Станция метро Площадь ВосстанияМосковский вокзалСуворовский проспектСанкт-Петербург (Московский вокзал)Кузнечный переулок
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Wi-Fi
Педикюр
Подарочный сертификат
Косметологические услуги:дарсонвализация, визаж, биолифтинг, безинъекционная мезотерапия, anti-age процедуры, мезотерапия, аппаратная косметология лица, уход за лицом, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, биотоковая терапия, ультразвук, контурная пластика, пилинг, уход за телом, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция, ультрафонофорез, аппаратный миолифтинг, массаж лица
Эпиляция/депиляция:лазерная эпиляция, электроэпиляция, шугаринг, восковая депиляция, энзимная эпиляция
Парикмахерские услуги:французские косички, вечерняя/свадебная укладка, локоны/керли, лечение волос, укладка
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, перманентный маникюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, детский маникюр, spa-маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

00:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
512 оценок
Оцените это место

320 отзывов

По умолчанию
Анастасия Махова
Знаток города 6 уровня
10 мая
Хожу сюда с ноября 2025 года на ежемесячную восковую депиляцию глубокого бикини. Салон очень уютный и красивый!) Приветливые администраторы и профессионалы-мастера) Мастер Ольга делает всегда всё аккуратно и легко) Боль ощущается, но уже минимальная) В конце процедуры доводит процедуру удаления волос до конца с помощью пинцета и всегда рекомендует обработать удалённую зону Хлоргексидином! Цены за услуги приличные, но ради красоты и проверенного мастера можно скинуть чуть более 1000 руб))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ж.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Ужасное качество маникюра, хотя, казалось бы, это не самая сложная процедура. Зимой я записалась на маникюр, и результат был настолько плохим, что я решила написать менеджеру, надеялась, что укажу на проблему, и её просто исправят. Ответ пришёл не сразу, но мне сообщили, что с мастером провели беседу и всё будет исправлено. Однако спустя три месяца я снова посетила студию, и маникюр сделали так же плохо. В итоге я поняла, что обращаться к администратору бессмысленно, ничего не меняется, поэтому оставляю этот отзыв. Но стоимость на услуги повысили, жаль качество оставляет желать лучшего!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения У.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Недавно была на маникюре у мастера Натальи и осталась очень довольна ❤️ Уютная атмосфера, приятный сервис и, самое главное, отличный результат. Наталья внимательно выслушала все мои пожелания, работала аккуратно и профессионально. Маникюр получился именно таким, как я хотела. Спасибо за красивые ноготочки и приятное время! Однозначно рекомендую 🤍
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных