Поиск
Маршруты
Карты · Шатура · Рестораны

Saint Lake

Рейтинг 5,0
2473 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (49645) 3-95-45
Показать телефон
Шатура, Московская ул., 41
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Saint Lake, Шатура, фото
Еще 368
Обзор
Меню
Фото
378
Отзывы
813
Особенности

Меню

Обновлено 24 апреля
Проведение банкетов
4500 ₽
Доставка
При заказе от 1000 рублей бесплатная доставка.
0.1 ₽1 000 шт.
Посмотреть всё меню

Адрес

Шатура, Московская ул., 41
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (49645) 3-95-45
Показать телефон
stlake.ru
1

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Роллы в Шатуре: лучшие суши-бары и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Заведения Шатуры с вкусными салатами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Где попробовать шашлык в Шатуре: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Городской пляж
1,48 км
3
Городской пляжБольницаЛицейКомсомольская площадь
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Чай
Средний счёт:от 1500 ₽
Цены:выше среднего
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн
Кнопка вызова персонала
Автоматическая дверь
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Додо Пицца
Рейтинг 4,6
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
2473 оценки
Оцените это место

813 отзывов

По умолчанию
Анастасия Рудер
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Посещали Spa с детьми. Комфортная зона отдыха с шезлонгами, 3 бассейна разной глубины и температуры, что очень удобно с детьми. Вкусная кухня, из бесплатного сервиса - кулер, чай в ассортименте, аппарат кофе (дети пили какао), печенье. Выход на террасу для курящих. Уже не первый раз отдыхаем в этом месте и из минусов конечно недостаток - места для перекуса. 3 столика, стулья приходится ставить в проход, где заходит персонал и из двери сквозняк на детей. Также в душе не успевает греться вода и неожиданно вы можете получить контрастный душ. Детей помыть не удалось из за этого. В целом, мы остались довольны отдыхом, персонал вежливый, при полной загрузке возможно будет тесновато и шумно.
1
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
2 февраля
Очень приятно провели время с супругой на новогодних праздниках , Шведский стол на завтрак богат выбором , есть вкусный кофе , есть напитки , выбор каши или же для детей еда ! Сама территория позволяет погулять , есть прекрасный ресторан , есть доставка в номер еды с кухни , готовят на кухне просто шедеврально , так же можно заказать доставку с Шатуры через яндекс еда , постель и белье прекрасное , жарковато только но мы спали с открытым балконом (да зимой так можно ) , все понравилось и на ресепшн вежливый персонал и наличие охраняемой парковки сделали отдых приятным.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шаркова
Знаток города 5 уровня
15 марта
Были с супругом с 09 по 12 марта. Двухместный номер с видом на озеро -20% с бесплатным завтраком. Бронировали на сайте. Все замечательно! Парковка на охраняемой территории, бесплатно. Тариф включал завтрак 5 позиций на выбор. По мне, я с утра столько не ем, супруг тоже доедал не все. Каши, яичница, омлет, сэндвичи, минипирожные, фрукты, блинчики, йогурт, кофе, чай, молоко, сок и др. на выбор. Мы попали в тихий период, в отеле было небольшое количество людей. Персонал приветливый, нареканий не вызывало ничего, влажная уборка в номере каждый день. Номер чистейший, уютный, кровать и постельное душистое белье выше всяких похвал. Еда в ресторане на территории отеля современная, вкусная, порции большие, салат и второе блюдо еле доедали, вкусные напитки и коктейли, особенно понравился коктейль с малиновым сиропом ))) Бассейн замечательный, думали будет очень много народу, т.к. в общем бассейн не самый большой, и туда возможно приходить не только проживающим в отеле. Но мы были приятно удивлены, т.к. бассейн делиться на три зоны - джакузи, лягушатник и основной бассейн в длину 18 метров, все перемещаются в нем, толпы нет, зачастую мы с супругом там плавали вдвоем, т.к. есть еще зона хамам и сауна, лежаки. У нас в стоимость, бассейн не входил, но в стоимость входило пользование бассейном, баней, а также кофемашина с напитками, печенье, в сам бассейн спускались из номера в халате. В бассейне есть даже курилка. Территория большая, есть где прогуляться, но ввиду погодных условий, стояли большие сугробы от уборки территории. В номере есть все необходимое - чайник, фен, гель для душа и шампунь, телевизор, халаты, тапочки, губка для обуви, холодильник (с платным баром, печеньками и т.д.), в номере очень уютно, большой шкаф, тумбочки, много света. Также бесплатно можно было воспользоваться зоной отдыха/спорта - есть зал тренажерный с многообразием тренажеров, есть бильярд, настольный теннис. Из минусов - очень жарко в номере и особенно в ванной, но решить можно открытым окном или балконом, а мыться прохладной водой ))) Вообщем вернулась бы я сюда еще раз? да! Порекомендовала бы другим? 100% в этот период времени. Владельцу этого гостиничного комплекса, организаторам всего в этом отеле, сотрудникам большое спасибо, Вы молодцы!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных