Поиск
Маршруты

СабЭль

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
37
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,4
58 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Альбина - мастер своего дела. Ведь перед ней стояла сложная задача: помочь подобрать стрижку и воплотить идею в реальность. Альбина выслушала все мои пожелания, профессионально их дополнила и сделала из моих волос что-то невероятное. Домой я возвращалась с ощущением легкости, свежести, радости от всего того, что я вижу перед собой.
oqleffy
Знаток города 3 уровня
13 марта
Хорошая парикмахерская. Чувствуется что Альбина очень профессиональный мастер. Стриглась у неё , теперь радуюсь отличному каскаду. Все понравилось, быстро и с удовольствием
1
Наталья
Знаток города 15 уровня
18 января 2025
Академия расположена в центре города. Атмосфера уютная, удивительно заботливая обстановка, интерьер сделан со вкусом. Специалисты очень опытные и внимательные. Всегда встречаются, обслуживают и дают консультации вежливо и с душой. Посещаю Академию со дня открытия (много лет) и очень довольна.
2
Соколова Галина
Знаток города 9 уровня
9 августа 2025
Персонал очень доброжелательный. Заходили подстричь внучке челку и подровнять кончики. Внучке понравилось
1
Эльмира Старкова
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Оооооо, этот салон мы с сыном знаем и посещаем давно, и ни на кого не променяем нашего супермастера Эльвиру 🤗❤если хотите, чтобы ваша прическа была 🔥🔥🔥вам сюда
1
Посмотреть ответ организации
В. Н.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2021
Спасибо большое мастеру Эльвире!Делала лазерное удаление перманентного макияжа бровей.Всё на высшем уровне,приятная атмосфера,индивидуальный подход к клиенту.По рекомендациям приобрела в салоне шампунь для волос,результат увидела уже после первого применения.Следующий мой визит в салон будет на стрижку и окрашивание,очень хочется придти обратно в этот рай)))
2
Посмотреть ответ организации
Мария Перепелкина
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Прекрасное место, отзывчивый персонал учитывает все пожелания клиента. Обязательно приду еще. Спасибо парикмахеру Элле.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Р.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2022
Огромное спасибо главному волшебнику Эльвире!!! За высокий профессионализм, творческий и индивидуальный подход. Шикарные стрижки, сложные окраски, исправление чужих и собственных ошибок с волосами) маникюр и педикюр от мастеров также безупречен! Рекомендую 👌
2
Посмотреть ответ организации
Римма У
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Являюсь постоянной клиентом данного салона!!Начиная от стрижки заканчивая педикюр всегда делаю в Сабэль!!Очень довольна мастерами салона,все на высшем уровне!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Прекрасный салон,мастера профессионалы. Обслуживаюсь уже много лет у Эльвиры. Мастер и специолист от Бога, высочайшего уровня!!! Рекомендую этот салон!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 января 2020
Я сделала педикюр👏Честно говоря, не любому мастеру могу довериться. Здесь все прошло очень легко и безболезненно. И цена в итоге приятно удивила😊
3
Ольга Макарова
Знаток города 2 уровня
22 октября 2022
Самый лучший салон города! Очень рекомендую косметологию! Никаких инъекций и уколов, процедуры,которые просто творят чудеса! Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Лейла Алилова
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2024
Хорошо , чисто , уютно , парикмахер Эльвира на высоте
1
Наталья Зайченко
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2022
В этом салоне делала прикорневой объем волос, до и после разницы нет, отдала не мало денег, расстроилась сильно. Зато внушали что он есть, после сушки и поднятии волос феном)))
2
А
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
9 января 2020
Сделал массаж тела 👍результат оооочень понравился! Специалисты супер🙏🏻 Молодцы,так держать!!! Чистота в салоне на высшем уровне!!! 😊
3
елена .
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2024
Все отлично, мастера девочки вежливые, внимательные, отзывчивые.
1
Марина
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2019
Мое любимое место для релакса😊🤗 Мастера, крутые профессионалы своего дела !! 👍И сааамый вкусный кофе именно здесь ☕❤️😍
3
farid tagirow
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2023
Современный интерьер, высококлассные профессионалы своего дела
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Закурдаева
Знаток города 2 уровня
21 октября 2022
Отличный салон, один из лучших в Астрахани, являюсь постоянным клиентом уже более шести лет, всегда отличное качество процедур, салон идёт в ногу со временем, постоянно предлагая новые, результативные процедуры. Очень рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Маймистова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
Высокопрофессиональные специалисты. Мастера своего дела. Особенно женский мастер Элла. Рекомендую салон.
2
Посмотреть ответ организации
учёный кот
Знаток города 7 уровня
24 октября 2025
Не был там, но наверное хорошее место.
Рамиль Абдулаев
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2018
Хороший профессиональный салон и обслуживание рекомендую
2
А
Анастасия Клим
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022
Всем советуем
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Приуполина
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2023
Мастера
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена М.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2016
Очень пафосно и богато. И всего за 700 рублей здесь вам высушат волосы до состояния сухой соломы. А укладка будет напоминать парики советских номенклатурщиц. Вероятно, они и являются основными клиентками салона. Очень жаль, что администратор не сказала об этом сразу. Я бы не пришла
2
2
А
Анонимный отзыв
13 января 2017
Очень понравился салон, шикарно, красиво, очень чисто!!! Очень приятная атмосфера, доброжелательное отношение персонала, мастера профессионалы своего дела. Отдохнула, получила массу приятных впечатлений, и ушла красавицей.И кстати еще у них очень вкусный кофе!!! Всем советую!!!!!!
2
Анна Голенок
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2022
Все хорошо
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2