Поиск
Маршруты
Карты · Кировская область · Кафе

С пылу с жару

Рейтинг 4,6
423 оценки
Временно не работает
+7 (83361) 7-04-00
Показать телефон
посёлок Перекоп, Совхозная ул., 1
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе С пылу с жару, Кировская область, фото
Кафе С пылу с жару, Кировская область, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
185
Особенности

Адрес

посёлок Перекоп, Совхозная ул., 1
Маршрут

Контакты

+7 (83361) 7-04-00
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Перекоп
820 м
Перекоп
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Парковка
Цены:средние
Средний счёт:200–1000 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Govinda's
Рейтинг 4,8
Япономания
Рейтинг 4,8
7 Холмов
Рейтинг 4,3
Дон Блин
Рейтинг 4,7
Пеликан
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,6
423 оценки
Оцените это место

185 отзывов

По умолчанию
Покровская Анна
Дегустатор 5 уровня
7 июня 2025
Нам нравиться это место. Шашлык-вкусный, борщ со сметаной и салом-вкусно, гренки с салом-мммм вкусно, паста с криветками большушая тарелка-вкусно, карейка с салатом-вкусно. Отношение персоонала внимательное, чисто, уютно, есть где парковаться, у них свой вайфай. Рекомендую, достаточно не плохо.
2
Юлия
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Добрый вечер ! Была проездом в вашем городе посетила ваше кафе ! Очень уютное место ,все по домашнему ! Попробовала драники с курочкой и штрудель ,приятно удивили и вкус блюд и их подача ! Во всем прекрасном вечере нас взбесили 2 дамы которые пытались унизить официанта за то, что она не разрешила им выпить принесённый с собой алкоголь . Так и чешется язык сказать : если нету дома денег , привяжите к жопе веник ! И метите и метите ,наметете приходите ! А вам ,девочки , я желаю процветания и меньше всего обращать внимания на таких посетителей !
1
1
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Хорошее кафе!!! Не плохая кухня. Всё, что готовится на мангале выше всяких похвал. Из негатива - в выходной - праздничные дни сотрудница одна на весь зал плюс ещё день рождения обслуживает. Соответственно посетителям мало внимания уделяется, приносится всё очень долго. Сервировка стола - ни какая, сотрудница приносит одно блюдо за стол, другая часть заказа приносится через очень большой промежуток времени. Получается, что либо один человек должен начать есть и все смотрят на него либо он должен долго ждать перед тарелкой пока остальным принесут их блюда. В общем итоге как положительные так и отрицательные впечатления. Если подвести итог - на троечку.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных