Поиск
Маршруты
Карты · Рыбинск · Гостиницы

Рыбинск

Рейтинг 4,5
3685 оценок
Круглосуточно
+7 (4855) 22-25-88
Показать телефон
Рыбинск, Центральный микрорайон, Крестовая ул., 120
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Рыбинск, Рыбинск, фото
Еще 492
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
1
Фото
502
Отзывы
1745
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Рыбинск, Центральный микрорайон, Крестовая ул., 120
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4855) 22-25-88
Показать телефон
rybinskhotel.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Отели в Рыбинске рядом с центром
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Отели Рыбинска с видом на Волгу
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели Рыбинска с балконами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Тихие отели в центре Рыбинска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Отели Рыбинска с кухней или организованным питанием
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Отели Рыбинска с хорошей звукоизоляцией
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Универмаг Юбилейный
121 м
4
Универмаг ЮбилейныйПлощадь им. ДеруноваУлица СвободыМагазин РусьСенной рынок
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Рядом с центром
Рядом парк
Недорогие отели
Ресторан
Камера хранения
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:2
Цена номера (ночь):от 1200 ₽
Оснащение бизнес-центра:ксерокопирование
Туалет для людей с инвалидностью
Пандус
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Рояль
Рейтинг 4,4
Бурлак
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,5
3685 оценок
Оцените это место

1745 отзывов

По умолчанию
Сергей У.
Знаток города 15 уровня
3 мая
Для двух звезд и своего ценника - все прекрасно. Номера чистые, кровати удобные, соседей не слышно. Персонал работает замечательно. На первом этаже - замечательный ресторан. Есть своя парковка. Неплохое расположение: пешком минут за 7 можно дойти до набережной, за 25 оказаться в центре. Рядом есть Ашан, кафе с завтраками. К минусам можно отнести усталость ремонта, уж двери точно стоило бы поменять. В остальном, вс неплохо. Ввиду малого кол-ва гостиниц в городе, зачастую является единственным вариантом, чтобы переночевать.
4
Лариса Антонова
Знаток города 8 уровня
23 июня
Доброго времени суток всем!))) 06.06-07.06.2026 были проездом в Рыбинске. Остановились в гостиничном комплексе «Рыбинск 2*», 2-е взрослых + дочь 12 лет. Стандарт двухкомнатный №325 на 3-м этаже, вид на Крестовую улицу, окна номера прям над крышей ресторана. Гостиница небольшая, видимо бывшее семейное общежитие, по минимуму оборудована всем необходимым для отдыха (см. фото). Центральный гостевой холл более-менее модернизирован, но попадая в лифт и на 3-й этаж – попадаешь реально в советское общежитие. Номер просторный, но очень уставший (требуется хотя бы косметический ремонт); мебель/техника/сантехника старая, обои отходят, ковролин весь залит чем-то и уже издаёт неприятный запах; скошенная ванна, в которой поскользнуться и получить травму – ничего не стоит; нет москитных сеток на окнах (комары одолели); нет кондиционера в номере; нет Wi-Fi в номере; нет завтраков; кулер с питьевой водой – на этаже. Но есть и положительные моменты))) Приветливый персонал. Своя закрытая охраняемая парковка на заднем дворе. Прекрасное расположение гостиницы относительно достопримечательностей, все в пешей доступности. Гостиницу можно рекомендовать для кратковременного пребывания, а для более продолжительного – лучше рассматривать соответствие цены/качества и с завтраками. Хочется пожелать дальнейших успехов; качественного сервиса и высокого уровня обслуживания; новых проектов и открытий; роста доходов; больше позитивных гостей и благодарностей; стабильности и устойчивости; гармонии в коллективе!)) На этом пока всё. Всем здоровья, добра и жизненного позитива!!!
Наталья Арсеньева
Знаток города 16 уровня
8 января
Гостиница для 2х звёзд хорошая. Есть собственная парковка. Курить на улице у гостиницы. Внутри уютная, лифт правда старый, советского времени, но работает хорошо. Персонал вежливый, приветливый, отзывчивый. Рядом находиться ресторан Мамука, войти в него можно через дверь в гостинице. Единственное завтраков нет вообще, по моему мнению если добавить завтраки можно и 3 звёзды поставить. Обслуживание хорошее, убирали каждый день пока мы гуляли по городу. Все чисто, у нас был номер комфорт, все устроило, в полное уютно и комфортно. Но немного отреставрировать не которые участки интерьера можно было бы, но нам это ни каким образом не помешало. Вообщем если вы не привередливый человек, то я рекомендую эту гостиницу. По поводу других номеров ничего сказать не могу. Номер комфорт соответствует цене и качеству. Меня всё устроило и все понравилось.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных