Поиск
Маршруты
Карты · Рязанская область · Клубы охотников и рыболовов

Рыбалка

Рейтинг 5,0
83 оценки
Закрыто до завтра
+7 (952) 120-58-58
Показать телефон
посёлок Ибердский, Центральная ул., 25
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Клуб охотников и рыболовов Рыбалка, Рязанская область, фото
Еще 52
Обзор
Товары и услуги
Фото
62
Отзывы
40
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 11 апреля
Рыбалка
Дневная рыбалка с 06.00 до 19.00 300р за вход с человека +350р за пойманный килограмм. Женщины и дети бесплатно. Путевка на сутки: 800р+320р за пойманный кг. Можно не забирать часть пойманной рыбы, а сдать в живом виде администратору.
300 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

посёлок Ибердский, Центральная ул., 25
Маршрут

Контакты

+7 (952) 120-58-58
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Ибердский
370 м
1
ИбердскийИбердский-2
Показать парковки

Особенности

Рыболовный клуб
Платная рыбалка
Можно с собакой
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, банковским переводом, СБП
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
83 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Рейф
Знаток города 14 уровня
3 июня 2025
Хорошая рыбалка в данном месте , приезжаю с соседней области , всем рекомендую посетить этот пруд , рыба ловится всегда и всегда хорошая
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Вербицкий
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Рыбалка замечательная. Место очень красивое. На пруду есть лавочки и столики, установлены мангалы. Можно приехать отдохнуть с семьёй. Карп клюёт с навеской от 1.5 кг. Есть возможность заказать рыбу холодного копчения. Рекомендую посетить.
Посмотреть ответ организации
Artem Scheglov
Знаток города 6 уровня
19 июня
Отличное место, всегда чисто, покошено, приятный, вежливый хозяин. Приезжаем просто посидеть половить, не цепляясь за все, что можно) Ловятся в основном на кормушки, у нас на поплавок давно поймать не можем, но у других видел, ловилось. Да и приезжаем мы не так часто и только к вечеру, несмотря на погоду, давление и т.д., когда время есть. Цена стала дороговата, раньше с подростками большой компанией морально легче было ничего не поймать:-). Но что поделать - инфляция. Единственное, в 19 часов рано закрываетесь, или может введите дифференцированную плату, в зависимости от того сколько сидел. А то после работы успеваем на час-1,5 а 600-900р за 2-х-3-х человек все равно отдавай. А так, рад, что недалеко есть такое место. Спасибо, что держите в чистоте
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных