Поиск
Маршруты

Рыба

Обзор
Фото
5
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,6
37 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 16 уровня
8 июля 2023
Неплохой рыбный магазинчик в двух шагах у дома. Цены приемлимые, выбор оставляет желать лучшего. Продавцы общительные, вежливые.
1
Анна K-S
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Магазин и продукция отличные. Но продавец постоянно обвешивает от 50 до 200гр. Причём не гнушается обвешивать даже своих соседей (она живёт в этом же доме, где магазин). До её появления всё норм было, я почти каждый день здесь что-то покупала, теперь при очень крайне необходимости, как и многие жители района. Все на неё жалуются, но видимо хозяев устраивает.
Н
Наталия Комашко
Знаток города 4 уровня
1 января 2022
Хороший магазин большой выбор товаров, всегда свежая рыба приятное обслуживание
2
Инкогнито 7013
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2023
Рыба качественная, цены хорошие но расхождение в весе между домашними весами и магазинными стабильно около 10%.наверно усыхает по дороге)
1
Сергей Елистратов
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2023
Одним словом - дёшево! Я таких цен нигде не видел. 4шт камбалы вяленых за 100р!!! В пивных раза в три дороже
2
Анна Пупынина
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Вонь ужасная. И от продавца вонь не сусветная. Вы вообще видете кого вы набираете себе
1
1
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2022
Периодически замечал, что взвешивая дома, вес товара меньше примерно на 10%. Вроде там электронные весы. Решил взвесить у них на весах свой телефон (174гр.), у них на весах показало – 191 гр. Всё стало понятно. И да, проверял телефон в других магазинах, и в рыбном на Сенном, там нормально - 174 гр.
2
ника
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2022
Хороший магазинчик, рыбка вкусная.
3
Виктория
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Хороший магазин. Жалко, что рано закрывается по вечерам.
2
дмитрий хватов
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2021
Вкусные полуфабрикаты
2
  1. 1
  2. 2